Ал
Александр

ужасная жизнь мужика семейного? в чем ужас-пишите?

Ответы
El
Elena

Совместная жизнь вообще во всех смыслах труднее, хоть с кем. Но, как пишут учёные, только в паре мы можем раскрыть всю свою личность полностью. Не в папе наши отдельные стороны вообще не проявляются. ...Потом, рецепт счастья свой у каждого, но самый распространённый- быть счастливым с любимым человеком и детьми, поэтому люди пробуют "достать лотерейный билетик" и женятся 🤷‍♀️

Ал
Александр

все правильно!

El
Elena

Удачи😉

Татьяна Стручкова

Ужас ужасный! Семейный мужик должен ходить по магазинам, готовить ужин и прочие обеды-завтраки. Мыть посуду. Убираться в квартире. Наверное ещё чего должен, я не помню.

Лола Ололоева

Ужас, не успеешь борщ доесть, как пироги суют, то и дело сиськами по лицу хлопают, а как стемнеет и вовсе один разврат. Не женись никогда

Ал
Александр

это ты такая добрая)) а женщины змеи обычно

Лола Ололоева

Я злая)))))) сколько вам всем объяснять)) я уууууххх какая злая 😡😡😡🤬👿😈

Ал
Александр

не верю и не видно,полные женщины фигуристые не злые...

Александр Трященко

она по ночам на метле летает, а утром обещает этого больше не делать. Послушай песню Машины Времени "он был старше её"

Olga Mamiyeva

сын женился стал нервным каким то и я не пойму, вроде как семья по любви, все ушло куда то, жена нервная он нервный

Ал
Александр

тяжело видимо финансово

Olga Mamiyeva

да с валютой проблема

Хадижа

Одинокому ничего не надо, семейного жена вдохновляет на подвиги, был бы один, так и не узнал бы, на что способен...

Акрам Кучумов

Женатые мужчины живут дольше холостяков, однако желание умереть у них возникает чаще!

Акрам Кучумов

а кто мешает чтобы так было сейчас и хотя бы у себя...

Ал
Александр

невозможность 100тр в мес зарабатывать,нет ума или блата у меня

Акрам Кучумов

я зарабатывал и по 135 тысяч на военно-ремонтном заводе... меняйте работу, если ваша цель только заработать...У меня знакомый раньше ездил в Японию и привозил до 22 машин, теперь это не выгодно, аукционы появились. Устроился на тот самый завод, крыша у него поехала в зарабатывании и теперь по выходным старается заниматься продажей авто купленных с аукциона..., он ни о чём не может думать (хотя затрплата в районе 70 тыссяч).. от него и жена ушла и дети на свадьбу не пригласили.... а ведь было всё и счастье и семья... вот так человек меняется при виде денег...

Ал
Александр

ну у нас 135 на заводах не платят в челябинске,27500р предлагают

Акрам Кучумов

понимаю...завод ССК "Звезда".... ищите в Интернете, там вакансии и зарплаты... https://sskzvezda.ru/index.php/ru/vacancy-main

Оксана Царькова

Дом, работа, какие то бессмысленные поездки, вечно не довольная жена, дети, усталость)

Ал
Александр

ой меня бесит на авто ездить,светофоры по 90секунд понавешали

Оксана Царькова

Да ментов наложили 🤦‍♀️

Ал
Александр

менты просто за мной ездят,у них спецоперация по отлову))

Та
Татьяна

Не вижу ничего ужасного. У нормального семейного мужчины и семья, и жизнь нормальная.

Валерий Сумский

Моя ударила ногой с размаха нашего малышка (10.5 месяцев) в голову. Что с такой делать?

Валерий Сумский

Бывает... Скоро год...

Ал
Александр

да! странно,а до этого у нее не было детей?

Валерий Сумский

У нас первый, у обоих

Валерий Сумский

Подруга ещё есть, 43 скоро, на сохранении..

Ал
Александр

как все запутано

(◆_◆)

Нельзя нажираться по пятницам и спать в обоссаной прихожей, накрывшись половиком.

Ольга Просто ******

Понял..что влипно поздно...🤣😉..а у него уже трое детей..и кредит на тридцать лет..

Лис Плискен

к друзьям нельзя, на футбол нельзя, пиво нельзя, плойку нельзя, сожалеть нельзя!

Ал
Александр

ужас

Лис Плискен

а я о чем?

Ал
Александр

так и есть,даже подрочить незя))

Лис Плискен

как нельзя то? даже нужно, этож как пробежка по утрам а потом контрастный душ)))

Ал
Александр

ну там баба в комнате и порно незя смотреть

Лис Плискен

не ну да, при ней не стоит

Светлана Сысоева

мужик думает, мужик делает, мужик получает: а ужас или блаженство, выбор за ним

Суфия Каримова

Кто такую глупость сказал,только те,кому не повезло,или сами козлы!!!!

Ал
Александр

по знакомым считаю,им тяжко

Суфия Каримова

Мало,видимо,хороших знакомых....

Игорь Погребняк

"Семейного".......🤔
....... ты это про кого спросил???????)))...😮😉

Ал
Александр

у кого жена есть офиц брак

Игорь Погребняк

Буду знать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😉

Александр Колосов

Ответственность брать на себя надо. Семья - это кайф!

Ал
Александр

упорство и труд канал

Ал
Александр

на ютубе

Александр Колосов

Не раскрывается, не могу ничего ответить.

Ал
Александр

только в ютубе "упорство и труд" искать его канал

Rikishi Sam

это уас радости, что тебя дома ждут и любят

Алексей Шутов

Нормальная жизнь только с обязанностями!

Ал
Александр

не было..

Алексей Шутов

Когда будет узнаете!

Ал
Александр

звучит как угроза))зачем мне семья

Алексей Шутов

Я считаю мужчине нельзя без семьи!

Ал
Александр

первое-деньги

Александр

У меня нормальная жизнь, ни какого ужаса.

Ал
Александр

это раньше было