Саша

Как оседлать радугу?))

Ответы · страница 5
Вв
Ванесса ванесса

в каком то мультике видела....кто то сидел и болтал ногами на радуге...

ДА
Дарья Амершина

ну это надо что то сильно принять тогда не только радугу осидлаешь)))

Константин Эдуардович

...Купи скакуна, назови Радугой...и осёдлывай. сколько душе угодно...)))

Natali Shelkovica

когда любимое домашнее животное умирает...оно попадает на радугу.....

Лариса Бочкарёва

В сказке можно покататься на луне ! И по радуге промчаться на коне !

Людмила Трегуб

В сказке можно покататься на луне И по радуге промчаться на коне...

Алтай Конысбаев

...зачем же "оседлать", а просто любоваться нельзя?... 😉, или ковбой?...

Евгений Петров

надо сначала забраться в самую ее середину и тогда все получится

Лилия Болохова

Для начала жирафа найти из которого мужик в рекламе скитлс доит.)

Александр

Не стоит )))) я как то пробовал и понял что выше жопы не прыгнешь )))

Ангелина Зиновкина

Оседлать не случалось, а вот проехать под ней да... не описуемо!!!!

Анатолий Ляпин

А зачем это делать? не перестаю восхищаться подобными вопросы.

Антон Дранивский

выпить все содержимое реактивов в лаборатории кабинета химии

Дмитрий Храмцов

.. если будет понятно для чего, думаю варианты сразу найдутся ))

Люба Маринина

можно во сне,а можно соорудить радугу из чего-либо и оседлать

Дочь Гелиара

радуга свободная жительница неба.........не тешь себя надеждами

Сагайдак Сергей

Надо вкурить как следует.....и не только радугу оседлаешь 😄 😄 😄

Елена М

радуга не лошадь, лучше ею полюбоваться да желание загадать

Таня Бодрова

то вопрос к Суворову с третьей палаты, он в курсе , что к чему

Татьяна Корабовцева

радуга это завет Бога с человеком!!!!!!!!!!! Вы хотите это иметь?