H*
He@rtless *

Почему к людям всей душой. А они тебя не ценят? Все только, что и делают оставляют раны. Которые я никак не могу забыть. Они же легко забывают, пусть мелочи, но в душе такой осадок

Ответы
Лариса Пукасова

Есть такое понятие "Целостность личности". Человек делает добрые дела и не нуждается в оценке и одобрении. Он делает, потому что потребность души.. Исходящий поток делает. И исходящий обернется ВХодящим откуда и не ждешь...Работает.......

Светлана Вдовиченко

Это в молодости все такие открытые и к людям с душой. Жизнь же научает закрывать душу, и не доверять, чтоб не гадили...

Евгений

Самодостаточного человека обидеть невозможно. Не ищите причины в других и найдёте

H*
He@rtless *

Я не самодотаточна и даже не совсем уверена в себе. Что же делать?

Евгений

Из своего опыта, сам был таким же. Ищите и преодолевайте сложные жизненные ситуации и этим меняйте себя. Я менял профессии и места работы и жительства, служил в армии, был спасателем, учился... Это очень хорошо помогло

H*
He@rtless *

Хорошо

Евгений

Это вам 🌷 🌹 🌷

H*
He@rtless *

Спасибо)

Фёдор Комков

возможно ты не справедлива к ним.они любят тебя ценят но не показывают вида.

H*
He@rtless *

Вида говоришь не показывают. Их поступки говорят за них

Фёдор Комков

поступки иногда бывают на благо хотя смотрятся подлыми

H*
He@rtless *

Это не благо

Фёдор Комков

ты спросила я ответил.подрастеш поимеш.

Николай Николаевич

не грузите себя и поменьше всей душой а то души не останется

Борис Егоров

...ЕСЛИ ОБ ТВОЮ ДОБРОТУ ВЫТИРАЮТ НОГИ - ПОШЛИ ТАКИХ ДРУЗЕЙ...

H*
He@rtless *

Это не друзья. С друзьями уже попрощалась.

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Сергей Богатов

Просто такие люди попадались.К счастью,есть и другие.

******* *****

Это не мелочи, это людская сущность

Гр
Григорий

Нельзя к ним со всей душой.

H*
He@rtless *

Не думают

Гр
Григорий

Ну вот.

H*
He@rtless *

Так как это твои родные невозможно относится равнодушно

Гр
Григорий

А как нужно? Ненавидеть и наносить раны?? (сейчас мы не о моих родных, это вроде у тебя такая проблема)

H*
He@rtless *

Это мои родные