Александр Захаров

Почему людям приятно врать о Боге, когда они перестанут быть дикарями во вселенной?

Ответы
Виктор Соловьев

Дикари атеисты..с одури посчитали себя царями природы и верят таким же якобы ученым важно чтобы бумаги показали звания и что то умное сказали..Прочитают чей то трактат и себя умными считают..-это очень ограниченные люди..и было бы нормально..если бы такие не считали других дураками.

Виктор Соловьев

Живем в царстве силы..И информацию настоящую можно взять только из Первоисточников..остальное ВСЁ дешевые бусинки..Вот мой первоисточник.-отрывок.=1. Предв.1:24 Миру были явлены четыре основные религии: Даосизм, Буддизм, Христианство и Ислам. 2. Предв.1:45 Много веков существуют сии религии, не осознавая, что сохраняют части единого древа - 3. Предв.1:46 Древа, в коем заключена сущность Единой Религии.....

Александр Захаров

Вера и атеизм это враньё, так как все не имеют свидетельств истины

Виктор Соловьев

Об Истине может судить только Истина..Человек слеп и не знает будущего..А значит не призван вести другого..ВСЕ проблемы в мире от теорий людей в которые поверили -это ВСЕГДА заканчивалось-ВОЙНЫ РАЗРУХИ НИЩЕТА СМЕРТИ тысячи лет..Одни грабли..

Александр Захаров

Все от вранья о Боге, теперь пришло Безобманство

Виктор

На легенде о боге основаны все религии,позволяющие объединять людей в то или иное стадо,которым проще управлять

Виктор

Ты о чём?

Александр Захаров

О твои страхе показать свое фото

Виктор

Вон он я на пальме

Александр Захаров

Поближе надо, а не с земли на лкхуне

Виктор

Позволь мне самому решать,что мне надо,да и вообще отстань.Надоел!

Belich Roman

Сложный вопрос... Не могу говорить за тех, кто не понимает о чем говорит... Но я намного хуже камикадзе...

Belich Roman

пизди пизди... Мне голос твой приятен... Ну Шавка лает, так то,- антураж... ;-))

Belich Roman

и главное, что реальность ничто не должно нарушать... Каждый блеет в сферу своего рождения... ;-))

Александр Захаров

Горбачев тоже умные слова говорил.

Belich Roman

никогда...

Снежана Зимняя

Что имеете ввиду? Быть или не быть? Дело ваше. Хотите верите,а хотите нет.

Александр Захаров

Хотите врите о Боге, хотите не врите?

Снежана Зимняя

Надо жить правил но и все будет хорошо в жизни.

Александр Захаров

Жить по правилам обманщиков, но наступила новая эпоха и с ними новые правила, им учит мое Безобманство

Снежана Зимняя

С обманщиками не надо общаться.

Александр Захаров

Они повсюду и не понимают своего обмана.

Снежана Зимняя

Надо быть оптимистом.

Ирина

Дедуль, мне вообще неприятно врать. Поэтому скажу тебе правду.

Александр Захаров

Слава Богу не один раз живём и палачи меняются местами со своими жертвами.

Валерий Воронов

Чем человек разумнее, тем он осознаее верит в Бога

Александр Захаров

Исподтишка мнить себя Богом, решая за Него о истине, разумно?

Валерий Воронов

Нет, чем больше знаний, тем больше понимает величие сущего мироздания...

Александр Захаров

Как можно за Бога решать о истинности близкого учения?

Валерий Воронов

У Бога много имен..и Бесконечность одно и них

Александр Захаров

Исподтишка мнишь себя одним из Богов?

Убийца Грации

Ну вы то наверняка постигли истину и не врёте))

Убийца Грации

А вам сам бог сказал, что именно ваша фантазия верна?)))

Александр Захаров

Логика Философии подсказала, а это царица науки.

Убийца Грации

Просто субъективные суждения одного ограниченного человеческого мозга)))

Александр Захаров

Не каждому дано развить обе половины своего мозга, мне удалось и Кнорозову, который язык Майя расшифровал.

Убийца Грации

Аа, всё понятно)))

Bionic Commando

Страх перед смертью,что дальше ничего нет

Александр Захаров

Это одна из версий, близкая атеистам, не более

Bionic Commando

Наоборот

Александр Захаров

Атеисты верят в одноразовую жизнь, как и псевдохристиане

Bionic Commando

Она и есть одноразовая,другое дело чем человек прозанимался всю жизнь.Существует всего 2 психотипа человека -это тот кто создаёт и тот кто подражает...выражение ведь даже такое есть, человек жив- пока живо его дело,даже запахи остаются и не меняются

Александр Захаров

Вес версии имеют право на жизнь, но истина устройства пока лежит в сейфе Безобманства

Александр *********

А разве есть те кто говорит о нём правду

Александр Захаров

Агностики и Безобманство не врёт о Боге

Александр *********

не знаю не проверял

Александр Захаров

Ну так проверь

Александр *********

проверим Хотя это будет очередной ложью

Ка
Катюша

А что - атеизм это синоним цивилизации?

Александр Захаров

Атеизм это одна из самых одиозных религиозных сект человечества.

Коля

Как иначе управлять населением земли?

Александр Захаров

Об уколе, не всем помогают эти уколы

Коля

Ваш вопрос был о правде и о неправде🤣

Александр Захаров

Таких примеров много, ибо нет без исключений. Например, что лучше - правильно говорить, или правильно думать, а как такое правильно?

Коля

Вас куда то понесло от основной темы вопроса в сторону словоблудия.Общение стало неинтересным. 🙂

Александр Захаров

Поэтому обманщикам врать о Боге приятно, скорее всего в душе человека зреет демон и он питается этим обманом, а потом лечение от созревания, иначе конец света.

Десант

КОгда то и вы станете такое же "врать".

Владимир Ляпин

Ты можешь без демагогии ответить на вопрос?

Александр Захаров

Все писания народов мира это заявки на истину, достаточно? Ты не Бог, что бы говорить о истинности близкого тебе учения. Что не понятно?

Владимир Ляпин

Ты можешь просто ответить: да или нет? Этого будет достаточно.

Александр Захаров

Пора во всех домах ставить регуляторы тепла, а не отключать тепло централизованно

Владимир Ляпин

Ну ладно, бывай, трепло.

Олег Л0К0С

Для того дай подрасти нам, о Великий...

Александр Захаров

Почему Великий, в чем великость?

Олег Л0К0С

Помоему, както от лица Высшего разума пишешь

Александр Захаров

От лица Безобманства, ошибки возмодны

Денис Шаповалов

Как только перестанут быть дикарями

Александр Захаров

Лужков тоже умом не блистал, но позволял вопхровать

Денис Шаповалов

Воруют и позволения и без..чаще второе))позволять воровать тоже надо уметь)подходить так сказать творчески

Александр Захаров

Но Москва до мхсих пор стоит в пробках из за его воровства, а он уже где то живёт в новой жизни, скорее всего

Денис Шаповалов

Ну конечно,кто то должен нести ответственность)

Александр Захаров

Видимо несёт - лечится от созревания демона

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда перестанут быть животными

Александр Захаров

Научи людей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это надо всех учить и со школы
Надо им хотя-бы дать картину мира а то они живут в мире Элюзий

Александр Захаров

Напиши трактат

Александр Захаров

А то люди ждут твоих правильных слов.

Та
Татьяна

Почему решили, что они врут?

Александр Захаров

Потому что истину от Бога и о Боге знает только сам Бог, а немецкие то хитрые самозванцы от его имени.

Та
Татьяна

И Вы это не знаете. Значит, тоже врете 🤣.

Александр Захаров

Врать, значит выдавать близкие домыслы за истину от Бога, не каждый может это понять.

Va
Valekxxx

Вот бля задел... аБог есть ??

Va
Valekxxx

И слава им и нам

Александр Захаров

Это нацизм, все народы имеют право на жизнь

Va
Valekxxx

Я. И не нацист. Но защищать свой дом всегда буду

Александр Захаров

В России не одни славяне живут, надо всех уважать, или как американцы держать коренные народы в резервации.

Va
Valekxxx

Да и раньше жили

❤️Мышка С Марса❤️

это называются фанатики😒

Александр Захаров

Не смешно

Александр Захаров

Попробуй запрещать им врать словами - не врите о Боге! Увидишь что обманщики с тобой сделают.

Александр Захаров

Или ты сама врешь о Боге?

Суфия Каримова

Никогда,кому ,что нравится

Александр Захаров

Когда поймут свое враньё о Боге, ты ещё не поняла.

Татьяна Чарухина

а кто сказал, что они врут

Александр Захаров

Выдают близкие домыслы о Боге за истину без фактов, значит врут

Татьяна Чарухина

Обратное не доказано

Александр Захаров

Значит можно врать?