Ир
Ирина

Какой необычный навык или хобби вы мечтаете освоить, но так и не начали?

−1
Ответы
Александр

Летать. Но то некогда, то страшно. Я же высотником работал,сверху вниз уже умею, теперь бы снизу вверх освоить полёты.

Ир
Ирина

Даа,,, это было бы классно. Тем более, что технология полётов нам всем известна - во сне все знают как летать. ))) А вот внедрить эти знания в жизнь, не получается))) А очень хочется))

Александр

Вот и я не могу пока. Даже во сне перестал.

Ир
Ирина

Я ещё иногда летаю. Но очень редко))

Александр

Увы, я отлетался. Ещё помню, как это было.

Ир
Ирина

Мастерство не пропьёшь))) Думаю, что все помнят. Осталось нАчать, как говорил один из руководителей)))😁

Александр

Ну да. Потом расширить и углубить, чтоб консенсус.

Валерий Дягилев

В юности мечтал заняться ремонтом машин времени. Но кроме пылесосов и утюгов мне только и несли.🤷‍♂️🤣

Ир
Ирина

Шурик уже однажды чинил свою машину времени, и чем всё это кончилось, мы знаем))) А царь-то не настоящий! 😁😂

Валерий Дягилев

Царь, зачем нам чарь? Мне царевна больше понравилась😄👍🤣

Ир
Ирина

Марфа Васильна? 😁

Валерий Дягилев

И ее свита тоже

Кот Василий На Пенсии

🙂 Хочу научиться управлять трёхосным КАМАЗом, кататься на горных лыжах. Это первое что приходит на ум

Ир
Ирина

Я в своё время кубарем летала с горы.. Но благо крепления были хорошо отрегулированы и отстёгивались мгновенно при падении. А так бы наверное тоже переломала бы себе всё. 😖

Кот Василий На Пенсии

Алматы чем хорош. На юг, юго-восток - предгорья и горы, не хуже чем в Австрии 🙂 на север и северо-запад - степи, степные реки и озёра. На северо-восток - каньон и пустыни.

Ир
Ирина

Даа, красота и раздолье! 👍😃

Кот Василий На Пенсии

Город растёт. Экономическая столица страны, как ни крути 🙂 русских не хватает. Хотя из-за СВО приехало несколько десятков тысяч человек. Но это временно.

Ир
Ирина

Хочется верить, что когда-нибудь все наладится. 😊

Руслан Котопёс

Хм... Не знаю даже... Может тонкие работы... Например реставрацию... Интересно из говна конфетку сделать))

Ир
Ирина

Наверное это интересно, если способности есть))) Стоит попробовать))

Язва Сибирская

Я с детства мечтаю жить вечно и с каждым новым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера😁

Ир
Ирина

Вы считаете, что кто-то из людей на земле виноват в том, что Вы не бессмертный? Серьёзно? Тогда уж идите убивать Бога, который Вас создал смертным. У меня мама замертво упала дома в коридоре..Кого нужно было заранее убить, чтобы она не умерла?? Может быть Вы в этом виноваты? Дичь несёте полную. Не вижу смысла продолжать разговор. Пока.

Язва Сибирская

Друг мой Я очень не люблю невежественных людей если ты придумала любить какого-то литературного героя то делись с теми людьми которые будут поддерживать твою любовь к какому-нибудь супермену мне это кажется ничтожным и ты при таких заявлениях мне просто неприятна

Ир
Ирина

Вы мне тоже наприятны. Не люблю людей, которые пытаются всё свалить на других. Берите ответственность на себя за свою жизнь. Изобретайте эликсир бессмертия и будет Вам счастье. А не можете - так не чего обвинять других в том, что Ваша мечта детства быть бессмертным не сбылась.
И я не увидела в Вас никакого литературного героя. Мне это не надо. Тем более про какую любовь Вы здесь вообще? С чего Вы решили, что мне нужна Ваша или чья либо ещё любовь из здесь присутствующих? Хоспидя..супермена приплели.. Детский сад какой-то. Удачи. Пока. Живите дальше в своих мечтах о бессмертии. Надеюсь, что Вам удастся не сойти с ума от безысходности и невозможности это осуществить. 👋👋👋

Язва Сибирская

Друг мой легче всего любить каких-нибудь придуманных героев вроде Иисуса Христа или другую какую-то придуманную хрень чем просто любить того человека который смотрит тебе в глаза

Ир
Ирина

С чего Вы решили, что я не люблю человека, который смотрит мне в глаза? Вам удобнее сочинять сказки про людей, чтобы самому меньше страдать? Не советую так делать. Вы всё равно ошибётесь. И Ваши нелепые фантазии не принесут Вам радости. А на счёт Христа...Мне вот всё равно как называть ту силу, которая сотворила наш мир и людей. И мне так же всё равно к кому Вы будете предъявлять претензии, что Вас создали НЕ бессмертным. Можно даже предъявить психиатрам))) Они смогут исполнить Вашу мечту о бессмертии)) Наверняка у них есть способы)))😁

Таня !

По мелочам все умею.. вязать .. шить .. рисовать.. вот хирургом не стала не умею операции делать

Ир
Ирина

А хотели стать хирургом?😶 Я боюсь всего врачебного..и иголки..и скальпели..Даже думать об этом прям жутко))) Никогда не смогла бы быть врачом))

Таня !

Да, очень хотела.. мне нравится.. уколы.. перевязки.. обработки ран.. это я все умею.. но глобально не выучилась

Ир
Ирина

Жаль. Когда что-то любишь сильно, значит хороший специалист мог бы получиться. Не все работают по той специальности, которую любят, поэтому многое делается спустя рукава. А хотелось бы, чтобы уж врачи-то точно любили свою работу. Это очень важно!

Таня !

Да.. это точно. Важно.. особенно у врачей и учителей

Ир
Ирина

Да, согласна! 👍🤝😊

Таня !

🤝

Алекс Венцель

Очень хочу научиться класть на раствор кирпичи, но теперь это уже вряд ли мне понадобится...

Ир
Ирина

Ну ради интереса, можно попробовать)) Я как-то пробовала, когда на даче что-то строили))

Алекс Венцель

Я тоже когда строил дачу выложил по чертежам печь. Дача сгорела, а землю продали за бесценок...Столько сил и денег было туда вбухано!

Ир
Ирина

Ой, как жалко... Да уж.. бывает такое... И очень тяжело, когда так... Сочувствую...

Алекс Венцель

Не жалко: Мой отец туда без мыла влез и творил что хотел. Потому и дача сгорела...

Ир
Ирина

Понятно.. Но всё равно..силы и деньги вложенные жалко..

Юр
Юрий

🤷‍♂️ То о чем мечтал, уже освоил! А что то новое на своем горизонте пока ничего не вижу!

Ир
Ирина

Вот та же песня.. )) 🤷‍♀️

Юр
Юрий

🤝🤷‍♂️

Зинка Королева Воинов Добра

Хотелось бы делать своими руками всякие штучки для дизайна квартиры, для души😊

Ир
Ирина

Да, это занятно! Сейчас только что мне попалась реклама. Приглашают на мастер класс. Обещают научить делать светильники своими руками в форме букетов цветов)) И вроде бы интересно, но слишком много всего надо для этого. Я не потяну)

Зинка Королева Воинов Добра

Это да, сначала придётся в хобби вложиться😊

Ир
Ирина

Ага, да ещё и место для этого нужно. В обычной квартире сложно сделать мастерскую.)

Ал
Алина

Обычный - так и не научилась кататься на велосипеде. Никогда его у меня не было.

Ир
Ирина

Ну я бы не сказала, что лучше где-то на траве или на песке. Асфальт для учёбы всё же лучше. Он ровный. А на траве или песке вероятность того, что под колесо попадёт неровность и свалитесь - значительно выше))

Ал
Алина

Конечно правильно.

Ир
Ирина

Желаю Вам прокатиться на велике с удовольствием, и чем раньше, тем лучше)) мечты нужно осуществлять)))🍁💫✨

Ал
Алина

Спасибо огромное!!!

Ир
Ирина

Пожалуйста! 😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пробовал в детстве выжигание и выпиливанте... так и не получилось ничего.....

Ир
Ирина

Я как то несколько лет назад заказывала другу на день рождения его портрет на дереве. Тоже выжигают по фото. И прям точную копию с фотки делают. Я удивлялась таланту мастера, а потом оказалось, что это выжигательный станок делает)))

в те до пионерские мои годы выжигательного станка для портретов ещё не было ( руки не всчёт,) НО... можно было перерисовать портрет на доску и выжечь по линиям рисунка....

Ир
Ирина

Это да. Но ведь талант надо иметь всё равно, чтобы так чётко выжечь. Тут прям все мельчайшие детали с фотографии выжжены. Словно это фото и есть, а не дерево))

Fedor Shkenev

Снимать деньги с любого счета, просто прикладывая руку к банкомату!😂

Ир
Ирина

Нууу.... а может лучше генерировать купюры, прикладывая руку к кошельку? ))) Это безопаснее))) А то посодють. 😂

Fedor Shkenev

К чужому!😂

Я? Кто?!

Гальванопластику изучить, чтобы такую красоту делать
🖼

Ир
Ирина

Согласна)) Где-нить в коттедже надо жить и иметь свою мастерскую, и тогда это прям годится)) А в квартире не реально)

Я? Кто?!

?? Засада. Но посмотрим

Ир
Ирина

Если попробуете и получится, тогда расскажите, что из этого вышло)) Любопытно))

Я? Кто?!

Хорошо. Но только пока во времени ограничена, чтобы вплотную этим заняться

Ир
Ирина

Ясненько))) 😊

Олег Ахмедов

Водить машину, делать большие операции и готовить много блюд.

Олег Ахмедов

Да ладно..

Олег Ахмедов

У вас красивое имя, напоминает дорогих мне людей.

Ир
Ирина

Благодарю))

Олег Ахмедов

Пожалуйста

Людмила Канивец

Если я чего-то хочу, то обязательно освою. Амигуруми например!

Ир
Ирина

Ой, я тоже хотела амигуруми. И даже на ютубе видео какие-то нашла. Но мне показалось, что по видео сложно учиться. Надо чтобы кто-то рядом сидел и показывал, как правильно))

Людмила Канивец

Есть на видео "уроки для начинающих". Поищите. Есть очень подробное и простое описание что и как .Мне эти уроки очень помогли.

Ир
Ирина

Попробую)) Спасибо)) Может что-то и получится))

Людмила Канивец

Обязательно получится, главное желание!

Ти
Тина

вязание в технике крейзи вул Но никак времени не хватает.

Ир
Ирина

Не знаю про такую технику) У меня мама руками шедевры вязала)) А у меня усидчивости не хватило научиться)) Связала в своё время только шапочку и пинетки ребёнку, и на этом всё))

Ти
Тина

Я тоже вязала,платья себе чудные и крючком и спицами. А это нити раскладываются на флизелине беспорядочно,потом утюгом по ним прогладить , а потом прострочить.

Ир
Ирина

Ого.. Какая то занятная технология))) Интересно))

Ти
Тина

Очень интересная...зайдите в инет с названием этим и увидите изделия.У меня мног вещей вязаных.от детей ,можно распустить и пробовать.

Ир
Ирина

Обязательно поинтересуюсь))) Спасибки))

Ти
Тина

🤝🌺🌺🌺

Юр
Юра

Ливитация, телекинез, волновое програмирование

Ир
Ирина

Хоспидя.. А чем я не нормально спросила? Я написала, что про левитацию и телекинез я знаю. А что такое волновое программирование - не знаю. И просила объяснить. Что не нормального в вопросе? Обычный вопрос. Но Вы не смогли на него ответить. И продолжаете беситься из-за этого. Проходите мимо уже. Утомили. 👋👋👋

Юр
Юра

Да с чего вы решили что меня вобше волнуют ваши наивные глупости и выводы !б

Юр
Юра

Тут таких писательниц и рифмоплетов как грязи и все со своей придурью вам под стать

Ир
Ирина

Да конечно Вас не волнует ничего, поэтому Вы всё пишите и пишите здесь, глупость всякую. Спросила я не правильно.. Тупизм. Спросила: что такое волновое программирование? И до сих пор Вы ни разу не смогли ни слова об этом сказать. Всё уже, идите лесом. Пишите стихи, вышивайте крестиком. Программирование это не ваше. Пока.

Юр
Юра

Таким как вы обьяснить даже при сильном желании ничего не возможно лутше пишите стихи с них хоть поржать можно будет на старости

Александр Егоров

Хобби бильярд.хочу 90 процентов всех обыгрывать.

Александр Егоров

Там свободные столы всегда есть.И ещё столы для ПУЛа.Для женщин как раз их игра .Многие ходят.

Ир
Ирина

Интересно.. сколько это стоит? Я как то на трамвае проезжала мимо здания с надписью Долголетие.

Александр Егоров

Он и есть. Там кроме бильярда много чего есть.Тренажёрный зал,столовая.Концертный зал большой.Можно тренера нанять бесплатно.Но надо чтоб человек 5 было.Я занимался на тренажёрах.Надоело.Стал ходить по 5-6 км каждый день .И понедельник и до пятницы бильярд.Можно играть с 11 утра и до 5 вечера.

Ир
Ирина

Здорово)) Надо будет заглянуть как-нибудь))

~L
~Eva Lansca~

Александр , а вы в какой клуб ходите , в каком районе?

Игорь Горелов

Бездельничать,пытался освоить,не получается😥

Ир
Ирина

Вот это плохо. Надо пытаться снова и снова. и когда -нибудь обязательно получится)))

Игорь Горелов

С Ленью дружу.Пока,я потихоньку старел, она кажись по тихому молодела,умнела,набиралась опыта,профессионализма..🤣

Ир
Ирина

ахахах))) вот правильно)) с ленью дружить надо)) она заботится о нашем здоровье и благополучии)) 😁

Игорь Горелов

Полностью вас поддерживаю🤝🌹

Хочу В Париж

хотелось бы научиться летать на дельтаплане

Ир
Ирина

Наверное это захватывающе)))

Хочу В Париж

думаю да..но это только мечта

Ир
Ирина

Любая мечта может сбыться)) Если очень сильно захотеть и приложить к этому усилия))