Капитан Блад

Среди бойцов ЧВК "Вагнер" петухов нет. Но,мы рекомендовали сформировать из них отдельную "петушиную дивизию", которая, несомненно, проявит высокий боевой дух. Е. Пригожин, хозяин ЧВК " "Вагнер" .Как думаете , это от хорошей жизни ,или прихоть Пригожина?

–6
Ответы
Ви
Виктория

Зря ты вылез с этим вопросом. Петушинная команда это пиздаболы воюющие на диванах в виде тебя.

Капитан Блад

https://vk.com/wall-185829323_136433

Ви
Виктория

Ты всему веришь. Фигня это

Капитан Блад

Ну почему фигня? Ты же верила в мальчика в трусиках ,распятого на доске почета. И в100 беременных молодых женщин брошенных в шахте, Даже 20 летней беременной женщине уже как 3 года томящиеся в застенках СБУ.)))

Ви
Виктория

А чё верила я лично много видела

Толян. V

от хорошей...у укропов вся всу петушиная...надо и своим поразмяться

Леди Мила

еще один фэйкомет.. говно в вентилятор срет👎💩💩💩💩💩💩💩💩

Леди Мила

И, как всегда - аноним... Чего вы все боитесь?: Что найдут в реале? Почему вы все такие трусливые, ссыкло трусливое?

Сила Ветра

Я думаю, тебе стоит что-то поумнее придумать.

Капитан Блад

https://kompromat1.pro/articles/219506-prigozhin_rasskazal_o_roli_petuhov_v_chvk_vagner

Сила Ветра

😂😂😂 тоже мне доказательство! Вы, ципсошники и не такую дурь сочините. Ссылку на видео или его пост. А одна баба сказала меня не интересует. Понятно?

Капитан Блад

https://vk.com/wall-185829323_136433

Сила Ветра

Хватит мне ОБС кидать. Его пост или видео. Понятно?

Liza

ты там протухшей колбасы нажрался что ли?

Liza

Вы хрень мелете,а меня в тупости обвиняете.вам, батенька,неоднократно написали ,что вы дурак,а вы еще и сомневаете.В школе кстати такому идиотизму,как из вас выходит не учат,идиотом вы стали уже в ходе жизненных катаклизмов.жду новых помоев,не закрываю вас в чс😉

Капитан Блад

"Юпитер.. ты злишься? Значить ты не прав" (с) ))))))))) Грамотный человек никогда не скажет_ "Российский режим",У вас образование , 9 классов , не больше. Чао,

Liza

То есть пророссийский режим в желтых сми есть,а российского нет.Ну тогда я вам дарю нововведение.можете смело вставлять в свои опусы.

Капитан Блад

Извините, вы мне не интересны. Вы даже не пони маете какая разница в этих словах. Чао,

Liza

иди иди ,свидомы

Епифания

Петухов нет, фазаны есть

Се
Сергей

🖼уразумел?🤣

Сергій

От хорошей жизни