Ан
Анна

Если девушка пишет тебе первая - поздравляю, ты тормоз ! (?) 😜 😂

Ответы
Владимир Терентьев

Свидания
Тавал
Свидания, встречи, измены…
Любовный немой треугольник.
Душой мы так ждём перемены…
И кто же, по сути, виновник?

Мы сами… Почуяв свободу,
Стремимся решить полюбовно
Проблемы себе лишь в угоду,
Забыв все молитвы дословно.

Нам страсти любые доступны…
Да, только, чтоб было бы в меру,
А слабости наши минутны,
Как долго хранили мы веру.

Не будьте судимы. И славно
С тобой заживем мы на свете.
Со временем будет забавно
Читать обо всём в интернете.
23 августа 2017 года

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Чеширский Кот

ну их этих девушек реально уже задрали !! вернее нереально !! так что это чисто её проблемы первая она там пишет или вторая !! а я есть я !!

Ан
Анна

просто крик души 😂

Чеширский Кот

не то слово зааааадралиии !! всё я с ними не разговариваю по крайней мере некоторое время !! ))

Ан
Анна

молчу 😂😂😂

Я Счастливая

А мой мужик этого и не скрывает) Честно говорит - не пишу не потому что мне до тебя дела нет, а потому что я пассивный и мне лень)

Ан
Анна

ну и нафиг нужно 😣

Я Счастливая

Он хороший)

Ан
Анна

только тормоз 😂

Я Счастливая

ага)

47 Хромосома

Бреееееееед. Что за стереотип "баба не пишет первой"? Захочу напишу, лол. Может мне его не хватает, почему бы не написать?

Ан
Анна

да кто ж не дает ? 😉

47 Хромосома

Не обижайте парней из-за своей высокомерности😉

Ан
Анна

что им сделается, тем более это шутка 😂

47 Хромосома

У Вас плоский юмор)

Ан
Анна

какой есть 😜

Владимир Шибнев

Серьёзно? Парень должен первым написать в свой день рождения "Поздравляю тебя с моим днём рождения?"Стоумовая...

Михаил Томилин

Если девушка пишет тебе первая - поздравляю ты популярен среди женского пола.... так держать.... мужик😎

Ан
Анна

😂

Николай Кочубей

Вот спасибо!!! А если здесь на мои вопросы отвечают в основном дамы??? И вопросы в основном идут от них же???

Ан
Анна

речь не о вопросах, да и вы первый начали, задав его

Николай Кочубей

А в конкретной ситуации!!! Ведь я же ответил на Ваш вопрос! И Вы первая его задала! 😊 😂 😂

Ан
Анна

😝 😂

Николай Кочубей

Вот и попал рожей в салат!!! Ну и ладно! Умоюсь оботрусь и начну заостряться и разгоняться!😆 😆 😆 😆 😆

Ан
Анна

😂 😂 😂

Николай Кочубей

Удачи!🌹

Нехочуха

возможно, вот только поэтому все парни хотят секс на первом свиданье, если девушка без тормозов...

Ан
Анна

😨

Рубаха Парень

А если парень все пальцы в кровь истёр,всё пишет и пишет даме,то кто эта нехорошая женщина

Ан
Анна

гордая 😙 😜 😂

Рубаха Парень

Чем гордится?

Ан
Анна

было бы желание 😁

Сергей Коломиец

А зачем мне эта дура пишет, мне она вообще не интересна. Не думайте что вы центр вселенной.

Ан
Анна

😂

S D

Лучше быть тормозом которому девушки сами пишут, чем не тормозом которому не отвечают

Ан
Анна

ага

Мила

А если девушка вынуждена всегда делать первый шаг, рано или поздно она прошагает мимо!

Ан
Анна

однозначно 😂

Ол
Ольга

👍👍👍👍 мужчины очень изменились))) требуют внимания и подарков))))

Ан
Анна

и покапризничать 😂 😂 😂

Ол
Ольга

Даааа!!!!))))

Павел

Если он тебе нужен, а напишешь первая не ты, то соответственно кто тормоз то?

Ан
Анна

я причем ?

Павел

А я про вас и не говорю

Ан
Анна

дура она потому что

Павел

Конкретно однако

Ан
Анна

ага

Павел

Тяжёлый случай

Вл
Владимир

Ах, какой же я тормоз! А что делать-то, если девушку эту никогда не видел?

Ан
Анна

сами придумайте 😉

Вл
Владимир

Столько девушек пишет и не знаю, что делать?

Ан
Анна

а ва отвечать лень ?

Вл
Владимир

Не успеваю.

Ан
Анна

😔

Minkin Aleksey

Ну начинается, чего вы так мальчишек то не любите. То дурак, то тормоз.

Ан
Анна

продолжается. включайте чувство юмора

Minkin Aleksey

Да я вроде и не выключал. Просто второй пост подряд таки заставляет задуматься о направлении Ваших мыслей.

Ан
Анна

думайте

Minkin Aleksey

Думаю😊 😊 😊

Шавкат Расулов

Ответ , поздравляю от тормозутой я читаю ! 😅 😜

Василий Михеев

а если мужчина напишет тебе поэдравления ты дважды тормоз😎

Наталья Ключта

это хорошо, что вовремя тормознул, а то б занесло. не выгреб)))))))

Ан
Анна

😂😂😂