se
serebro

Женщины, посоветуйте,что делать,если родственники мужа (5 сестер)влазят в отношения?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Как говорится, "жениться нужно на сироте").. могу только посочувствовать, ну и переехать в другой город, желательно подальше.

Анатолий Иванов

Гони их в шею! А если муж будет вякать-гони и его! Хотя заткнуть им рот,это его обязанность,а не ваша!

Игорь Морозов

Так это же хорошо - они к вам проявляют интерес ! Значит вы чем то лучше их - не теряйте авторитет .

Татьяна

Если муж с ними, то бежать от мужа,, если с Вами, то бежать вместе с ним .

Офицер Педобир

Набить им морды и сказать что ваши отношения это не их собачье дело

se
serebro

Они мне уже набили

Офицер Педобир

Ну тогда карабин вам в помощь почувствуйте себя Джокером на ограбление банка

se
serebro

😆

Огненный Муравьед

Откройте рот и скажите: "Идите нах"...

Друг

😄😄😄 Вот как же повезло вашему мужу быть любимым братом, что сестры за него переживают. Лучше всего хвалить мужа и быть благодарным всем его родственницам за то, какое сокровище они для вам вырастили 😌. Они постепенно и вас полюбят, и за него переживать перестанут.

Ше
Шепот

А не послать бы их за звездочкой??

se
serebro

Не могу,люблю

Ше
Шепот

Всех сестер?

se
serebro

Мужа

Ше
Шепот

Так и любите мужа! А сестры пусть лесом гуляют!

se
serebro

Легко сказать

Ше
Шепот

И сделать легко

Ек
Екатерина

Полный игнор всех золовок..

se
serebro

И настраивают его против меня

Ек
Екатерина

А он что? Идёт на поводу у сестёр? Большой уж мальчик наверно. Или сестры старшие и он привык всю жизнь слушаться их?

se
serebro

Да,вот в том и проблема

Ек
Екатерина

К сожалению я не знаю, что в этом случае предпринять. Наша семья была автономна от всех родственников. Да и их было очень мало. И нас уже семьёй нельзя назвать. Так что я провалила свою жизнь.. 32 года замужем.. а практически сейчас одна

Ел
Елена

Не общаться с ними вообще

Татьяна Tatiana

уехать от них подальше....

Александр Захаров

Жить отдельно от них.

Людмила Канивец

Послать всех на фиг!

Милош Йованович

А как же любовь...

Таяна

Нахуй шлите их.

Миронов Николай

Так и " влазят"?

se
serebro

Да,и мать его тоже

Миронов Николай

Я о глаголе.

Гостья

О-о. переехать

Татьяна *

А муж что?

Василиса Евгеневна

это жесть