Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Согласны ли вы стать донором органов в случае вашей гибели?

Ответы · страница 2
Олег Залыгин

врагу не пожелаю....Переломанные рёбра,руки,ноги и порезы...не говорю шо там ещё и внутри!...А и согласен! И хто ж это всё ,,богатство,, и возьмёт?)))

Георгий Макаров

Я буду в таком случае не против, если моё тело постигнет биологическая смерть. Другое дело, что специально для этого умирать я не собираюсь.

Gey...sha

крови при жизни согласна, а вот органов, разве заранее знать пред тем как умирать кому они достанутся и будет ли от них действительно прок )

Багдат Избасаров

да конечно ...если это принесет пользу ...разве кримация лучше да я думаю это и не надо обсуждать ...а ведь как приятно если кого то спасешь ...

Себастьян Парейра

у нас по закону каждый человек априори согласен на это, если не отказался при жизни. Но еще родственников спрашивают. лично я согласен

Лола Ласс

есть опасность что в случае разрешения официально путем создания закона о дностве органов количество несчастных случаев возрастет

Александр Кирпосенко

Нет. Нужно, чтобы это было спущено законодательно сверху. Тогда недостатка в органах не будет и, возможных злоупотреблений, тоже.

Елена Барская

как то не думала об этом -но мне кажется в морге нужные органы спиртуют или замораживают-какая разница мертвецу они уже не нужны

Александр Никифоров

Думал над этим. Может быть так я спасу кому-то жизнь или верну зрение или еще как-то помогу. Но беда, здоровый образ жизни не моё(((

Просто Зайка))

Я думала об этом....Мне в принципе не жалко....но подписывать такой документ страшно, ведь убьют же!!!!дтп, несчастный случай и тд...

Зона_Іn_Тересу

думаете меня спросят .. после моей гибели..если органы будут годные.. кто там будет проверять наличие-отсутствие моих органов

Влад ( Минск)

телом пользуюсь как говориться в Аренду ! дали на время и верну обратно! могут делать что хотят! а я дальше буду развиваться!

Шура Александрович

Нет конечно.Я понимаю что это может спасти чью-то жизнь,уважаю людей которые так поступают,но у меня другие взгляды на это.

Ксения Храмцова

если , мои родственники получат за них приличную сумму денег , то да . пускай хоть все органы изымают . а бесплатно то не дам

Максим Пинчук

если при жизни сможем сохранить почему б после смерти если чем то можно помочь ещё живому человеку не помочь чем осталось

Павел Казаков

я был бы согласен, если б была 100% уверенность что органы изымут при однозначном установлении необратимости моей смерти

Аleksey كييف

Не в нашей стране. У нас только согласись - И через недельку под машину попадёшь или случайно кирпич на голову упадёт..

Сергей Богданов

Да. Даже если это будут все органы, всё равно сгниют в земле. И интересно, если мозг пересадят, кто будет этот человек?

Агния Андронова

Да забирайте! Зачем они будут нужны мне после смерти?! Я и живая была донором крови (теперь нельзя - после операций).

Игорь Курбатов

Нет.Но.Кто спрашивать станет?Кто захочет заплатить родным за изъятый и проданный орган? За очень огромные деньги?