Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Согласны ли вы стать донором органов в случае вашей гибели?

Ответы · страница 4
Владимир Готич

Нет, я слишком молод и красив для такого ответственного шага))) я хочу еще пожить на белом свете))

Игорь Сеитов

Когда умру, мне мои органы уже не нужны будут. Пусть пойдут на спасение чьей-то жизни, согласен.

Маргарита Шульженко

нас и не спросят И тем не скажут что ему(ей) пересадили.Сколько онкобольных. Только пусть никто не доказывает, что у них не берут органы для трансплантации

Маргарита Шульженко

какая может быть польза, если возьмут какой то орган у больного человека. Им лишь бы заплатили, а у кого возьмут им все равно

Ренат ♥

боюсь что из моих органов... только мозг немного поврежден.... а остальные вообще.. в хлам убиты...

Ренат ♥

Серый Лис

Не согласен, они все равно никому не принесут пользы, разве что пожертвовать их на благо науки.

N. Sh.

Да согласна. Потому что именно донор спас мою дочь от смерти. Я тоже готова спасти чью то жизнь

Наташенька

Я собираюсь умереть от глубокой старости....сомневаюсь,что мои органы будут кому-то полезны))))

Владимир Илюхин

Все прокурено и пропито)))

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, не согласен. и вообще, нужно прекращать эту канибалисткую практику и играть игры с Богом.

Кобра 13*****

конечно. пусть другие люди поживут, если уж меня Аллах здесь прихлопнул бы и забрал бы к себе.

Николай Медянцев

"После нас хоть потоп."И что б вырученные деньги при этом покрыли расходы на моё погребение.

Майя Петрова

Это вряд ли: мне уже много лет, органы порядочно изношены и не все здоровы, кому такие нужны

Игорь Малицкий

Да пожлуйста, пусть все заберут, что пригодится для спасения и продолжения жизни человека

Некрылов Олег

Нет. Я пользуюсь своим телом "на полную"...Вряд ли после меня останутся ценные запчасти))))))))

Григорий

у меня была бурно_ тяжелая молодость. так что мой органы !!!! буду умолять не кто не возьмёт.

Вася Пупкин

да. Только у нас пока все документы на это оформишь, реально помереть от старости успеешь.

Александр Белолапченко

Конечно! Только если точно умру, а то с полуживого как начнут почки и прочее скручивать)))

Слава Slava

я читал про мальчика из америки. он помог нескоким людям. если меня не будет нет я не знаю

Дмитрий Капустин

а нафиг они уже нужны будут. пусть забирают на здоровье. уж лучше, чем червей ими кормить

And Dtch

По фиг, абсолитно. Правда в том случае, если на меня не начнут целенапраленно охотиться.

Salvatore Dali

ну да если я кому та подарю жизни я не знаю может того человека ждет хорошая будущая ))