Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Согласны ли вы стать донором органов в случае вашей гибели?

Ответы · страница 6
Михаил Александров

...нет. мертвые органы никому не нужны. Запомните!!! режут только живых людей....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это не у нас в стране у нас народ смышлёный долго после согласия не проживёшь

Карлсон

Если бабосики моей родне отсыплют,то пусть дербанят,мне уже будет все равно.

Андрей Чав

да хоть всего на запчасти распилите)ещё и после смерти добрых дел наделаю!)))

Андрей Шваб

Обязатель,если их перенесут человеку который нуждается в них, а не продадут

Сергей Елец (48 Регион)

согласен если буду точно знать что меня специально для этого не лишат жизни

Just Imagine That

Почему бы и нет. Мне мои органы при таком раскладе всё равно не понадобятся.

Евгений Дядькин

да только один из них очень сильно износится и никому может не понадобится

Евгений Меньшиков

Если кому-то поможет то да, главное чтобы родственников не травмировало. 🙂

Dmitri Jj

А чё нет то? можно. ТОлько что там гарантий нету уже что они впорядке будут.

Марина Барцайкина

Конечно,даже без вариантов. Если я смогу спасти чью то жизнь,то конечно да.

Александр Данилов

Пожалуй да, но если это спасёт жизни простых людей, а не богатых буратино.

Владимир Краснопёров

А с какого перепуга я погибну? Йеллоустонский вулкан вон где, а я вон где.

Андрей Васютенко

Только при уверенности что они достанутся светлому и доброму человеку .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я согласен,но боюсь,что никто не захочет их,да они почти 70 летные...

Александр

Что за чушь! Я и при жизни благодетелем не был и после гибели им не стану

Евгений Васильев

Что меня при жизни мучило, мне дано. Ну а после хоть на чучело. Все равно.

Шёлковое Сердце....

А этот опрос сейчас прозвучал как вопрос.... Или мы подыскиваем доноров?

Шёлковое Сердце....

Да согласна. Если это поможет другим продлить жизнь.

Татьяна Танюшка

да! планирую поставить печать в паспорте подтверждающую моё согласие.

Зоя Каспарьян

Вера не позволяет, а так не жалко, но по состоянию вряд ли кому помогут.