Ме
Мелинда

Никогда не говорите женщине: " Да кому ты нужна?".Ведь на каждую Фиону всегда найдется Шрек,которому будет фиолетово,что она зеленая!

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

всё остальное время она притворялась.а говори-не говори-толку то нет !само всё становится на свои места

Елена Борисенко

Именно так! Женщина должна быть рядом с тем, кто ее ценит, а не втаптывает в грязь, откуда сам вылез

Ме
Мелинда

абсолютно с вами согласна!!!

Людмила Кошелева

достойный человек так никогда не скажет, а говорят, те кто вас с недостоин или из-за зависти

Виктор Ерзиков

женщины всегда кому -то нужна Вот если оно сама выберет кто ей нужен,?

Анастасия Смилянец

к тому же фиона со временем станет красавицей и останется со шреком

Ме
Мелинда

)) верно !!

Константин Чирков

ХА ХА ХА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ме
Мелинда

Да вы знаете ...мне бывший однажды ляпнул подобное!!!))))))))))))))))) Благодарна ему бесконечно! ТЕПЕРЬ Я В ШОКОЛАДЕ!!!))))))))))))))))))))

Константин Чирков

РЕСПЕКТ ))))УДАЧИ )))))

Ме
Мелинда

Спасибо!И вам всего доброго! ))))

Davron Mukhuddinov

В ошибке любой женщины есть вина мужчины

Владимир Кузнецов

И что ж столько Фион то без Шреков...?

Ме
Мелинда

разборчивые стали Фионы ))

Владимир Кузнецов

а может на много проще?

Ме
Мелинда

как вам будет угодно )

Таня Бачуркина

О как... Еще бы мужики это понимали

Айгуль Жоламанова

да у каждого есть своя половинка

Ме
Мелинда

))

Екатерина Савко

Шрек, Фиона, Дальше что?

Tamara Karpenko

никогда не говорите....

Любовь Игнатова. (Иваново)

Правильно!

Ме
Мелинда

))

50 Регион

Логично.

Лора Исаева

КЛАСС!!!

50 Регион

Ок!