Марина ...

Каждому из нас иногда приходится пить чай в пакетиках.....А вы обратили внимание на то, что чай теперь измеряют в ....метрах ?....)) Всё-таки, фантазия и юмор людей не имеют предела..)))

Ответы
Инга Телятникова

Внимание не обращала. Чай в пакетиках предпочитаю не пить. Блин, грузанулась. Болезненное воспоминание(

Михаил Бояршинов

когда я служил мы подсчитывали сколько метров селёдки до дембеля получались дикие цифры и было смешно!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так кстати мало кто знает что время в метрах мерят есть такое понятие "световой метр"

Тунгук *

Я не люблю пакетики хотя честно говоря чаи почти не отличаются крупный лист и пакетик

Фиона Шрек

Потенциал человеческого ума велик, но ограничен. Глупости человеческой пределов нет

Нина Vega

Марина я покупаю гранулированный в пачках,а что действительно так как вы пишите?

Cергей Горбатовский

Это не юмор! Юмора её звали и она женского рода , ещё сатиры были и они мужики! 🌹

Ог
Огуречик

)))))))))))) а ещё бабульки собирают пакетики,чтобы удобрять землю на даче)))))

Макс

Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями !

Mariya Kononenkokrasnyanik

Нет не обратила и чай в пакетиках практически не пью. 🙂

Игорь Арзамасов

Мариха, всё и вся измеряют в метрах... ну , или в см... 😛

Лена

А сколько метров мы выпиваем за год, например?

Козырь Любовь

не замечала если честно,а где вы это увидели???

Наталья Заглада (Скворцова)

Ну ведь без юмора прожить ну никак нельзя!!!

Виктор Безымянный

У меня в молодости и водку мерили метрами.

Ольга Беляева

В метре граммов меньше,чем в кило...........

Виталий Мурахтанов

в каких еще метрах???? если не секрет!

Александр Петрухин

Возможно это высота откуда сам чай!

Алёша Попович

нет предела человеческой глупости

Елена Высоцкая

честно- не обращала внимание...