Альтер Эго

Допустим , вам довелось общаться с человеком и вы видите, что он явно болен, голос гнусавый, кашляет, шмыгает. Вы подальше от него отдалитесь или без разницы?

Ответы
Ек
Екатерина

Человек сам должен отдалиться, чтобы не заразить собеседника. Это нормально. Ну, а я да, отойду на чуть большее расстояние.Дело о в том, что я вообще не люблю при разговоре чувствовать чьё-то дыхание, независимо от состояния здоровья человека. Я оберегаю своё личное пространство. Всегда держу определённую дистанцию с малознакомыми и незнакомыми людьми.

Уральская Рябинушка

Постараюсь побыстрее завершить общение и уйти. Привет. Но если на месте больного будешь ты (тьфу, тьфу), буду общаться до победного, шоб болеть вместе, для солидарности и поддержки😂

Уральская Рябинушка

Значит-будем болеть.🤗примерно так

Альтер Эго

🤗не будем

Миннигель

Я просто больных обхожу за версту, нет иммунитета, после свиного гриппа

Ник Ци

Ну если оно пасть прикрывает когда кашляет, то побую! 😁

Нататаль

Ну обниматься не буду, но и отшатываться тоже

Марго Беккер

никогда не буду в контакте с такими

Оле Ксандра

Ну приближаться точно не буду

Беатрис

не получается подальше((

Алексей Жук

Нужно быть аккуратным в общении в период разгула пандемии

Беатрис

А мы рядом сидели, она на больничном, гриппует

Алексей Жук

Плохо

Беатрис

И сегодня тоже))

Суфия Каримова

Конечно,отдалюсь!!!!

Елена🇷🇺

Мне все равно.

Шепот

Маску надену

Татьяна С.

Маску надену

Триседьмое Царство!

Да отдалюсь.

Na
Natali

Без разницы

__
____________

Отдалюсь

Александр Грызлов

Не знаю