Мухаммади Юсуф

здравствуйте!!!)у меня проблема!на замшевые кроссовки попала грязь) !

Ответы
Пасичник Ирина

это не проблема,есть щеточка специальная для замши и пропитка отталкивающая грязь,попробуйте все исправимо,у меня вся обувь замш,краску не забудте приобрести

Наталия Ковалева

Подождите пока высохнет, а потом аккуратненько сотрите грязь щеткой. Затем подержите загрязненное место над паром. Мыть нельзя!!!!!!

Айдана Акылбекова

нужно как следует
высушить, иначе влажная
грязь ещё больше впитается в материал. Потом отчистите щеткой, не жесткой

Надежда Паливко

пусть высохнет.если нет специальной щётки для замши,возьмите стирательную резинку и почистийте засохшую глязь

Татьяна Щербакова

Эсть такие щёточки в обувном магазине продают для замши,спроси,но не мочи водой,только сухая чистка!

Ел
Еленка

зайди в обувной магазин, тебе порекомендуют специальную щеточку и средство для замши

Юл
Юлия

и в чем проблема, высохнет грязь и почисти сухой губкой специально для замши.

Жанна Лебедева

есть специальные крема для замши.приобретите.

Светлана Гетьманенко

купи щётку для чистки,если не поможет-выкинь

Di
Diana)

Здорова,сам виноват так что давай пиздуй)))

Валерий Михайлович

Возьми щетку замшевую и почисти- лентяй.

㋡Д
㋡Иришка Долматова㋡

Замшевые кроссовки????Первый раз слышу.

Галина Выскребенцева

Сухую жёсткую щётку в руки и вперёд

Mature Woman

надо почистить специальной щеткой

Марина Тимофеева

Просуши и потри жесткой губкой.

Ольга Галицкая

а воду отключили навсегда....

Таис

почистить не пробовал...)))

Любовь Лаптева

Так нужно их почистить...

С*
Светлана ********

А вытереть их пробовал ?

Sveta Konevina

А чистить не пробовал?