Игорь < Igor

Вы знаете почему в музеях запрещают фотать старинные полотна ?

Ответы
Александр Князев

Краски выгорают от всыпышек.

Игорь < Igor

Ну не выгорают а разрушаются . Тут кстати вчера буквально был в королевском дворце Брюсселя и там все фотают не промто iphone , но и фотоаппаратами . Хотя на входе висит значек с перечёркнутым фотоаппаратом.

Big Bad Wolf

А если без вспышки?

Александр Князев

Там много факторов и слагаемых. Есть хорошая книга: Т.Брилл."Свет и его воздействие на произведения искусства" - М.:Мир, 1983, 307 стр.

Наталья Журковская

Знаю

Игорь < Igor

Ну и Наталья ?

Наталья Журковская

1) портится краски от вспышек; 2) коммерческая - нужно продавать полиграфическую продукцию

Игорь < Igor

Ес .