Упс

Если вы незаслуженно оскорбили друга, ну скажем в пылу разговора, ненароком, импульсивно. Найдете в себе силы признать это (извини, погорячился). Или попробуете найти другой выход (например назвав это шуткой), мб что-то свое?

Ответы
Warlock

.. Если оскорбили ДРУГ ДРУГА.. Почему мне надо извиняться.. И я не импульсивен.. Пыл разговора ??..А это - спор.. Я никогда не спорю.. Про нарок , говорить бесполезно.. Силы найду .. Отдать команду экскаваторщику . чтобы вырыли яму .. и Назавтра приду поглядеть на Саида.. И вкратце.. Я своё отслужил.. Долг . якобы . отдал.. Теперь одни презентации..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сначала нужно понять на что человек обиделся. Может, у него такое настроение было, ПМС или что там у мужчин бывает-) и ему(ей) стало вдруг себя жаль. Вот родителей и стариков обижать не нужно. А остальные могут просто сказать :
-Мне это обидно(неприятно) от тебя слышать...
и посмотреть на реакцию#

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чем завершать будем хеппиэндом?

Упс

Эксперимент обычно завершают выводами.. Но мы завершим хэппиендом конечно. 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обожаю хэппиэнды, особенно в кино. В жизни их так мало бывает....

Упс

Тогда жизненные хэппиенды выходит гораааздо ценнее киношных)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Несомненно) для них нужно терпение и понимание.

Александр Колосов

Со мной так друг, только спустя полгода извинился. Но там ситуация была жестокая. У меня так не получается, я, пусть и выпивши, всегда себя контролирую. Ну а случилось бы, просто подошëл бы и извинился, всякое в жизни бывает.

Упс

Полгода вражды на ровном сместе?))

Александр Колосов

Вражды не было, просто не общались, точнее, он ко мне не приходил. Ладно, сказав "а", говори "б". Я в тот день стенку, мебель, в оду дудку на второй этаж поднял, сгрузили пакеты у подъезда, дальше твоë. Но в этот же день для друга, его жены и дего двоюроддвоюродной сестры стол организовал. Выпил он, задëргался, убежал. Я сейчас утрировано рассказываю, а жена его давай мне на коленки присаживаться, в поцелуи : Таня, ну понятно, Вова психанул, ты-то что сейчас делаешь? И она с обидой рванула, я за ней, слишком пьяно в обиде, но мизинцем за пакет с мебелью, труда жестяными лентами паковали. Кровь по коридору, кое-как остановил. Татьяна, обе Тани: "Саша, дай, перевяжу". А Таня, что жена, наглоталась таблеток. Друг еë в в таком состоянии нашëл, а где он шлялся эти пару часов, не знаю. Но утром, когда я рассказывал ему, как происходило, меня обматерил, хотя нет моей вины. На следующий день мимо друг друга проходим, протягиваю ему чеки, что по дальнобою: "Держи, они тебе надо", а он хмурый, взял молча. Спустя полгода: "Саша, был не прав". Вот как бывает.

Упс

Раздоры из-за женщин!)) Не все конечно но часто

Александр Колосов

Да тут просто глупость, первым он дëрнулся, непонятно почему, еë движения были последствием его дерготни. Но разрулили этот вопрос, мы друзья.

Упс

Все хорошо что хорошо кончается ✌️

Александр Колосов

Нормально.

Nn

Если чувствую, что перегибаю, так и скажу. Но если знаю, что права,а мне что-то втирают и пытаются задеть, то тут уж фиг я извиняюсь.

Упс

Иногда все же тянет помириться даже когда понимаешь что тебе "втирают"... 🤭

Nn

И примириться..да) иногда

Трижды Кот

Если я не прав, всегда осознаю и принесу извинения. Это нормально

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно... - 🖼Просить прощения и каяться... Свечи ставить у икон Собора..

Трижды Кот

Я так и делаю

Упс

Погорячиться каждый может, все мы люди.

Трижды Кот

Это точно!

Александр Джонсон

Найду.это несложно.но не всегда лучше.и имеет какой либо смысл

Упс

Несложно. да остальное - это ситуационные нюансы, из может быть миллион с хвостиком))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Конечно признаю, все объясню, чтоб не было недопонимания

Упс

Часто случается недопонимание? Может бросить все - не поняли друг друга и черт бы с ним 😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не), это же друг, а с друзьями так нельзя

Упс

Их нужно холить, лелеять и кормить вкусненьким))

Добрый

Слово не воробей. Поэтому надо следить за своей речью.

Упс

Вот с этим согласен абсолютно 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я то найду, но поймут ли это оппоненты?

Упс

Звезды во все времена были неадекватны)) Ну представь евнуха отрезающего себе писку чтоб голос остался получше 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Выдумщик. Это все придумано. Скорей всего эти люди с изначально малым количеством половых гормонов. Что там на самом деле с ними делали никто не знает.

Упс

Какие выдумки!)) Популярность требует жертв!))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я про евнухов, а ты про кого?))))

Упс

А я про всех)) Скопом))

Сидящий На Берегу Реки.

Друзей нет. Оскорблений избегаю.

Упс

Почему бы не завести парочку? Для разнообразия. Чтоб было с кем импульсивничать?

Сидящий На Берегу Реки.

Воздержусь.

Ира Бутенко

Обязательно извинюсь!!! Сразу же

Ира Бутенко

Не магические вовсе. Обыкновенные, ставящие в небольшой тупик оппонента! Произнесенные с улыбкой и спокойно!

Упс

Как же не магические.. Бац и все - конфликт исчерпан и претензий ни у кого нет и предмет испарился))

Ира Бутенко

Ну, не бац... оппоненты тоже разные бывают! Иногда только развернуться и попрощаться единственный выход!

Упс

Иногда это выход, да 😁

Ирина Карпова

не считаю нужным извиняться.

Упс

От вас я и не ожидал ничего другого ✌️😁

Ирина Карпова

ситуация уже случилась и ничего не из менить. кто просит прощения- унижается, кто получает- повышает свое пониженное эго.

Упс

В этом есть резон. Но в таком случае как я правильно понимаю - стоит очень тщательно следить за своими словами чтоб просто "ситуации" не допустить, верно?

Ирина Карпова

почти мудрая мысль.

Упс

Упс 🙂

Ирина Карпова

а эта- глупая...приятного времени суток.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно думать, что говоришь...

Упс

С этим не поспоришь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если я не права, извиняюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рассказывай))

Упс

В общем-то особо нечего. 😁
Дочура взросленькая, встречалась-женилась. Любоф-моркоф. Жили-не тужили. Чет около года после свадьбы. Двух скорее. Затем какая-то глупая ссора из-за того что "кто-то что-то не так сказал", развод девичья фамилия, тапочки почтой. 😁 Родители с обоих сторон и выяснить пытались и вразумить - нифига.
Нормально? нет невзаимность я понимаю случается. Но люди у которых взаимность присутствует.. Как-то же надо быть мягче может.. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто когда один всё время уступает, такая игра в одни ворота быстро надоедает. Уступки по взаимности нужны. А то так один дорожит отношениями, А другому пофиг зачастую.

Упс

Слова философа!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Тут будешь по неволе философствовать.

Просто Прохожая

Всегда извиняюсь.

Упс

И как, легчает?))

Просто Прохожая

Легчает. Извинилась, корона не упала с головы.

Упс

😁😆 Крепко сидит)) Нет вы большая молодец, оказывается для многих это сложно. Почему-то. Никак не могу понять почему

Просто Прохожая

Не вижу в этом что-то зазорного.🤷‍♀️

Упс

А я вот вообще всегда прав. Представляете?))

Просто Прохожая

Плохо представляю.🤔

Упс

Вот ия последнее время все время озадачен - как так получается? 😁

Елена Данилова

По ситуации.

Елена Данилова

Почему неправильное. У меня ярлычок и твоё мнение правильное и моё тоже правильное.

Упс

Ну вас не разубедить. Посчитали его "предателем" из-за какой-то фразы - значит так оно и есть, хоть чего он там объясняй 🙂

Елена Данилова

Да. Так и у вас. Хоть сто раз вам скажи: не бей по больному месту, вы будете по нему бить. И говорить: ой, я нечаянно.

Упс

Странно так думать.. Нет же. Могу нечаянно, конечно. Но если сказать "ты делаешь мне больно" - как минимум остановлюсь оглянусь вдруг и правда на чей-то хвост наступил. 😄

Елена Данилова

Молодец

Александр Грызлов

Всё бывает

Упс

Даже летающие макаронные монстры?

Александр *********

да конечно

Упс

Эт хорошо 🙂

За
Заря

Извиниюсь

Упс

Не сложно, да?

За
Заря

Совсем не сложно.

Упс

Может понять что это было оскорбительно - сложно

Годана

Извинюсь.

Упс

Какие же все таки все выпыльчивые и темпераментные! 😄

Годана

Я темпераментная, но не без причин. Всё равно будет причина, которая повлияет на моё поведение.

Упс

Причину найти можно всегда!))) Если захотеть 😄
Интересно, темпераментные мечтают быть поспокойней? А спокойные - потемпераментней?

Годана

Не-а