Сергей Смирнов

Девушки-автомобилисты.Почему,чем выше каблук ваших туфелек,тем вам удобней управлять автомобилем ..))?

Ответы · страница 10
Ольга Фомичёва

Я вот не могу водить на каблуках))

Сергей Смирнов

++++...а в кроссах))..классная ты!.. 🌹..ты теперь одета с головы до пят..))..врубай пятую..)))

Сергей Смирнов

поехали на море..))..в жизни,как обычно..нет гармонии...ты рули,а я спою..поедем далеко...

Сергей Смирнов

на Кубу вези!))..ее..ее..классно!)..

Ольга Фомичёва

Нее,на Мальдивы))!Я без тебя)!

Сергей Смирнов

повернись!..чет ты боком стоишь..))..размер не вижу!!))..я тебя на Кубу увезу!!!..губы не накачаны?

Ольга Фомичёва

Я не для тебя позировала))....так что на Кубу бэз мэнэ))....

Сергей Смирнов

так то корма нормальная!))..у тебя какой размер?)..у меня 22!))..Терминатор!))..ланна..не злись,крошка..дай я тя поцалую.. 😘 🌹

Ро
Розочка

чтобы покрасоваться перед вами...

Сергей Смирнов

хороший ответ!!!+++Приятно!!!

Elena Panaghiu

lehcse pedali najimati ,hotea za ruliom ea bez kablukov )))

Сергей Смирнов

+++Отлично!))..Елена...вам удобно?))

Сергей Смирнов

вы наверное в Греции живете))..общаюсь с одним армянином..он говорит,что там нет клавиатур с кирилицей..у вас,похоже,такая же проблема..))

Elena Panaghiu

нет я живу в Кишиневе и кирилица мелкими буквами ))))) трудно отвечать

Сергей Смирнов

понятно..ни гвоздя вам и ни жезла желаю...и всегда по зеленому!... 🌹

Альфира Султанова

потому что пятка не напрягается)

Сергей Смирнов

ниссан- кашкай?..сколько литров?

Ла
Ласточка

просто мне нравится такая обувь

Сергей Смирнов

обувь хорошая)))..а удобно на педальки жать?)))

Сергей Смирнов

дырку не проткнешь каблучком?)))

Сергей Смирнов

ни гвоздя тебе и ни жезла желаю!..и всегда по зеленому!..

Евгений Бабенко

скорее - непригодность ковриков

Сергей Смирнов

никогда не говори не за что...это значит элементарное неуважение..

Гульжамал Абдикерова

У меня нет прав. Я не умею ездить

Сергей Смирнов

женщине это не нужно!..Вы правы..!...........

Кв
Кві́тка

Сама не понимаю что за фокус..))))

Сергей Смирнов

я с одной девушкой с Белой Церкви играю,с Оксаной..она Умная Девочка!..а ты где живешь?

Сергей Смирнов

фонтан стоит на Крещщитике?)))..я вспоминаю,мы студентами были..зажигали у вас)))й..а щас я боюсь чей-та..((..1997...

Кв
Кві́тка

Зря боишься, стоит что с ними случится?, людей всегда много на Крещатике..0)

Сергей Смирнов

спасибо,Лилечка!!!.. 🌹 🌹 🌹..это еще одно подтверждение,что простые люди всегда найдут общий язык!!!!Ё

Кв
Кві́тка

Будет возможность приезжай 🙂

Марина Милеева

потому что полицейские мужчины

Марина Милеева

что такое? первый раз слышу...

Сергей Смирнов

sory,вы водитель катерпиллера?)...это дом на колесах в нем жить можно..)))

Марина Милеева

а почему с таким гонором и причем здесь грузовик?

Сергей Смирнов

😄..просто беседую с вами..я не представляю,как у такой красивой девушки может уместиться гардероб в маленькой машинке..)))..вот я и предложил свою версию...не ругайтесь,пожалуйста... 🌹

Марина Милеева

у меня много вещей в разных квартирах...самое необходимое и часто мной одеваемое, я вожу с собой, чтобы было, что одеть

Торчинская Марина

Упор правильный на механике!!!???

Торчинская Марина

Каблучки, правда, жалко!!!

Торчинская Марина

Быстро стираются! Туфли жалко!

Яна Я))))

да кстати чем выше тем удобней

Сергей Смирнов

изящно!)..приятно!.. 🌹

G S

Кто Вам внушил такую глупость?

Сергей Смирнов

сам 100 раз видел!..я пока еще не слепой!

Наталья Лысенко

Парадокс!.. Сама удивляюсь... )))

Сергей Смирнов

один хитрый..усатый жучеек....попивает в обед коньячокк!!))..ни гвоздя вам и ни жезла желаю.. @}->-...и всегда по зеленой волне..))-

Наталья Лысенко

Не-не-не, коньячка только вечерком))) И Вам, Серёж, хороших дорог, и только приятных приключений)))

Наталья Лысенко

Прям всё перечислить?!..))

Сергей Смирнов

должны быть свечи зажигания и переноска..))..переноска главнее!)

Наталья Лысенко

Это в багажнике лежит))) Бардачок для ежедневно используемых вещей...)))

Сергей Смирнов

у тебя зеркала с пульта наводятся?)....у меня была такая машина..еще ночью едешь и переключаешь..когда сзади ослепляют дальним...)..сузуки.молодцы,японцы,умеют делать

Наталья Лысенко

Попроще... Джойстиком на панели двери))

Marina Yaruta

это к тем у кого ноги короткие

Сергей Смирнов

баскетболистам каблук не нужен?)

Сергей Смирнов

им переднее сиденье в машинке не нужно...они с заднего рулют..))

Marina Yaruta

педальки три ..а ножки тока две....

Сергей Смирнов

ни буду брать приору...кстати неплохая машина..теплинькая..!

Мариночка Марина

Не знаю))) Точка опоры хорошая)

Сергей Смирнов

привет!.. 🌹..6-го мая был в столице в Собатхее))

Мариночка Марина

Привет. И как столица?) Изменилась?)

Сергей Смирнов

в центре культурненько становится!)..приятно глазу!))...дороги на ремзаводе все никак не отремонтируют..))..

Мариночка Марина

Они везде такие))) так что-не удивил)

Людмила !!!

А мне удобнее без каблуков))))))

Сергей Смирнов

умный ответ умной женщины! С Новым Годом! 🌹

Сергей Смирнов

набухалась похходу)))..ланна оттдыххай))) 🌹

Людмила !!!

Каждый думает в меру своей испорченности.

Сергей Смирнов

простите меня,Сударыня!..был нетрезв и неадекватен.. 🌹

Людмила Сидорова

да?а я думала,что наоборот...

Сергей Смирнов

собака не ездит на авто...понятно)..интересно,как она рулит...)))))))))))))))))))))))))

Людмила Сидорова

передними ручками,конечно!

Людмила Сидорова

Мне нельзя колбасу!!! Только специально сбалансированное питание.Ну или мясо.

Сергей Смирнов

докторскуюЁ!..с жирком..за 2.20

Людмила Сидорова

с жирком,вообще-то,это любительская.

Сергей Смирнов

мой доберман на носу 2 мин держит колбасу!...умная собака!..потом...кушать!..и ее нет...

Людмила Сидорова

а мои французы никак не хотят ждать- все лопают сразу...

Л.
Лариса .........

не...я тогда лучше босиком 😄

Сергей Смирнов

да ланн!))..я радар!))..девушка,превышаете)))).....с вас штукарь))))) 😄 😄 😄..а че..я майор-радар)))

Сергей Смирнов

держите права!))..Честь Имею!..С Днем России Вас Поздравляю!.. 🌹

Л.
Лариса .........

Взаимно!!! 🍷

Улыбочка))

у нас подъем у ноги другой))

Сергей Смирнов

+++Зачет!..ни гвоздя вам и ни жезла!..и всегда по зеленому!!!

Сергей Смирнов

Улыбаюсь тебе Улыбочка!..приятно!))

Сергей Смирнов

улыбайся всегда!..ты позитивная!..и несешь тепло людям!..

Татьяна

Шарнир-механику проходили?

Татьяна

Тогда у вас должен был быть ответ на этот вопрос .

Татьяна

Ответ Вы получили.

Татьяна

С наступающим!