Сергей Смирнов

Девушки-автомобилисты.Почему,чем выше каблук ваших туфелек,тем вам удобней управлять автомобилем ..))?

Ответы · страница 12
Заморозова Наталия

а вы попробуйте сами )))

Сергей Смирнов

делать мне не.х как на каблуках ходить(..

Заморозова Наталия

Я не предлагаю ходить. Ради эксперимента обуть и проехать несколько км)

Сергей Смирнов

не хотите отвечать на мой вопрос?

Наталья Лапковская

оденьте и проверьте....

Сергей Смирнов

я заметил...ты тогда бороду отпусти..ходи и ей махай..))

Наталья Лапковская

махать бородой может только КОЗЁЛ!

Сергей Смирнов

а че на меня туфли одеваешь?)..ты в своем уме?)

Наталья Лапковская

я? одеваю?мне-то это зачем? я и так знаю всё про каблуки....

Анна Чижова

нога на уровне падали)

Сергей Смирнов

ааай..маладца!..аннушка...((

Гр
Грета

говорят правда удобно

Светлана Шефер

Все дело в супенаторе

Сергей Смирнов

это что такое?)..мож в акселлераторе?)

Светлана Шефер

Крепление соединяющее каблук с подошевой

Сергей Смирнов

продолжайте..пока непонятно мне ничего..

Светлана Шефер

В обувном производстве супинатор — промежуточная деталь низа обуви, которая расположена между основной стелькой и полустелькой, предназначается для поддержания свода стопы и формоустойчивости подошвы. Супинаторы обязательно должны быть в женской каблучной и высококаблучной обуви. Изготавливаются из металла, пластмассы и других материалов, а также могут быть сформованы сразу же с основной стелькой методом литья.

Сергей Смирнов

как супинатор влияет на вождение девушкой а\м?)

Светлана Шефер

он давит на биологическую активную точку на стопе

Светлана

Я езжу тока босиком;);)

Ск
Скримчик

А откуда такая информация ?

Сергей Смирнов

я не пост..я радар..))..Светлана,вы превышаете!))..

Сергей Смирнов

..и оденьте валенки..холодно!))

Татьяна

Очень сложный вопрос

Сергей Смирнов

поэтому и вопрос возник,Таня..Привет!) 🌹..я думаю-это понты у девчонок)))А ты как думаешь?)..заметь,вопрос адресован девушкам))

Татьяна

Привет. И пишу и книжку читаю. Не заметила даже, кто вопрос задал, а не только, кому адресован. Думаю не понты. Одела туфли на каблуках и поехала по делам. Не тапочки же с собой носить! Кстати, как футбол? Кто выиграл?

Татьяна

Очень жаль! Однако, это не конец света. В следующий раз выиграют.

Сергей Смирнов

мы и не грустим никогда))..у Баварии трудно было выиграть,там пол-команды-Чемпионы Мира последнего..немецкая машина сработала,как часы швейцарские..0-3....Вот так..

Марина Marina

У нас за это штрафуют

Марина Marina

В случае опасной ситуации на дороге полиция смотрит на обувь виновника.И тогда неприятности обеспечены..Германия..

Сергей Смирнов

совсем народ зажимают!))..скоро и у нас за это будут штрафовать..))..так там длина каблука в ПДД прописана?))

Марина Marina

Нет..но желательео чтобы обувь была закрытой и удобной..Многие женщины едут в одной обуви..потом просто переобуваются..Даже если ДПП не по твоей вине...кому нужны проблемы с полицией из за обуви..Вот так..

Сергей Смирнов

понятно,спасибо за исчерпывающий ответ!..ни гвоздя вам и ни жезла желаю!..и всегда по зеленому!..

Марина Седых

Не отвечу-нет машины

Сергей Смирнов

Спасибо за честный ответ!!!+++++

Алёна Sötnos

Ноги не напрягаются

Алёна Sötnos

Ну да,как подставки ,удобно .

Olga Anisimova

Не вожу к сожалению

Сергей Смирнов

может быть это к лучшему..

Мири

А ты сам попробуй)))

Мири

А что такое?Не рад?)))

Мири

Всегда не рад? 😢

Сергей Смирнов

не реви!)...РАД конечно же...!!!!!!... 😘 😘 😘 🌹

Мири

Не дождешься)))) 😘

Мири

Естественно)))

Волчица

Тормозить легче. 😄

Волчица

головой тоже хорошо. 😄

Волчица

😄

Сергей Смирнов

почему ты всегда смеешься?))..я сегодня инспектор Смирнов!))).. 😄..ваши документы!)))...вы видели знак?))

Волчица

Слишком смешной инспектор. 😄

Ар
Аришка

дык рост то мелкий

Сергей Смирнов

🌹..инспектор Смирнов))..ваши документы..)))

Ар
Аришка

ой....я их дома забыла в другой сумочке

Лена Розовская

Это не совсем так)

Сергей Смирнов

спасибо за честный ответ.. 🌹

На
Наталья

Высший пилотаж..;)

На
Наталья

Да! И очень даже..)) за 7 лет всё супер..))

Сергей Смирнов

удивляюсь искренне!))..как вы так можете...ужос!))..

Сергей Смирнов

полицейский разворот можешь?)

На
Наталья

Со свистом который?!))) Да не вопрос

Сергей Смирнов

резину не жги летом)))...перегрев..

На
Наталья

Хорошо, не буду.. Резина нынче в цене..))

Светлана Галя

надень-узнаешь)))

Сергей Смирнов

у меня 43))..каблучок сломаю))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сказки всё это..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Адреналини.))

Сергей Смирнов

я слышал,что в Германии при ДТП полицейский измеряет высоту каблучка...у кого он выше,тот и виноват в ДТП !..хорошо,что у нас еще до этого не додумались..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Додумаются и у нас,чем наши думцы хуже.))

Сергей Смирнов

нее...не надо!))..а как же красота и изящность женской ножки?))..не будем им говорить про этот закон!..а сами они не додумаются..)).. 😄

Наталья Мантрова

...не согласна....

Сергей Смирнов

я сам 100 раз видел!..поэтому вопрос..

Сергей Смирнов

зачем?)..щас у них итак все есть..))

Местная Я

Кто это сказал?

Местная Я

Не знаю..мне нравится когда обувь без каблуков. Так мне кажется удобно и безопасно.

Сергей Смирнов

безопасно ремнем пристегиваться))..

Местная Я

Ах так вот он для чего?))))

Сергей Смирнов

ты не пристегиваешься!...черные люди..черные машины..на заднем сиденье в правом ряду..