Сергей Смирнов

Девушки-автомобилисты.Почему,чем выше каблук ваших туфелек,тем вам удобней управлять автомобилем ..))?

Ответы · страница 3
Марина Владимировна Коновалова

больше рычаг, ногу держать удобнее, мы же не можем похвастаться большим размером стопы

Марина Шевчук

Не знаю,кому как ,а у меня в машине Спец обувь,практически без каблука,с ними не удобно.

Кто сказал?я без каблуке езжу, а если обувь подразумевает каблук, значит у меня сменка

Татьяна Гартвих

Потому что у нас ножки маленькие(ступня) и без каблуков до педалей не дотягиваемся)))

Елена Симонова

Далеко не удобнее...всего лишь понты...и еще...красота ведь требует и жертв...не так ли?

Елена Симонова

Огромное Вам спасибо!!! Очень приятно накануне Нового года пообщаться с умным интересным человеком...таким, как Вы, Сергей!!!

Сергей Смирнов

это не я сочинил..но мне понравилось!..Новый Год ведь действительно - это Сказка!

Елена Симонова

Мне тоже понравилось))) и не важно, кто сочинил...Вы правы, Сергей, сказка...и хоть немного, но надо верить в чудеса)))

Сергей Смирнов

Вы тоже а Новый Год верите в чудеса?))..значит,не я один такой))

Елена Симонова

Конечно, верю!!! Пока веришь в чудеса, не стареешь...мне всегда так казалось)))

Людмила Сбитнева

это только по молодости, а с возрастом никакие каблуки уже не признаются за рулем 🙂

Katerina Nikitina

Я невысокая Езжу на джипе Не достаю до педалей без шпилек и платформ)) Не блондинка

Сергей Смирнов

+++Ни гвоздя вам и ни жезла желаю!!!.интересный ответ.С Первомаем Вас поздравляю!... 🌹

Светлана Марковна

а вот и не знаю, без каблука вообще не могу ездить) а! там уже априори нога поднята)

Светлана Марковна

Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априори, априорное знание), т.е. знание, как бы заранее известное; ключевое заранее известное))

Светлана Марковна

удобно, говорю без каблука ездить не могу) как то пришлось в деревне босиком, так как первый раз за рулем)))

Елена Енька

почему вы так думаете?чем выше каблук-тем больше стаж вождения-начинают босиком!

Сергей Смирнов

вы так начинали?...босиком))))))))...четка!))))))

Елена Енька

нет,я в обуви начинала,а вот инструктор мог себе позволить ноги на приборную панель сложить..это раздражало.но машина его,

Сергей Смирнов

вы учились в плохой школе..((((

Светлана Другова

Легче давить на газ, но вообще то лично я за рулём предпочитаю спортивную обувь ))

Светлана Другова

Но когда открывается дверца и появляется пара ножек в туфельках на высоченных каблучках, согласитесь, проблема управления отходит на второй план ))

Lyudmila Harkova

Не сказала бы, особенно если под ногами резиновый коврик. Так и до ДТП недалеко.

Сергей Смирнов

ни гвоздя вам и ни жезла желаю!..и всегда по зеленому!..Отлично.. 🌹

Lyudmila Harkova

Спасибо! Ивам те же пожелания в ответ!

Алёна

если правильно помню, ответ уже писала. Удобней доставать и нажимать на педали

Сергей Смирнов

Алена,а как же безопасность движения?))

Алёна

а чем мешает движению моя обувь?

Ирина Подройкина

Ни фига. Это если ножища большого размера. В так носочек не достает до педальки

Ирина Подройкина

Еще хуже.... Пятка проваливается приходиться на весу. Страшно неудобно. С платформой еще можно

Сергей Смирнов

жуть!..конкретная))..я сам 100 раз видел..поэтому и вопрос возник..

Нина Иванова Иванова

У меня нет машины и считаю машиной должен управлять мужчина - это справедливо.

Natalia Malegikova

Если обувь удобная, то каблук не причём! Легко и свободно! Муж тоже удивляется

Лариса Кренева

Так вам кажется.Я всегда водила машину в кроссовках,а каблуки одевала потом

Сергей Смирнов

спасибо за честный ответ!здесь многим в каблуках удобно...смеюсь..))

Лариса Кренева

Не спорю,что есть дуры,но если человек за рулем адекватен,то он думает о том,что на дороге есть люди.Когда у меня со здоровьем начались проблемы я решила,что не имею права рисковать жизнью других людей и поставила свой ОПЕЛЬ-РЕКОРД-КАРАВАН на прикол.Есть покупатель который просит продать его как раритетный,а мне так жаль, столько с моим "мальчиком" пережито.

Сергей Смирнов

не продавайте!..у меня в гараже стоит ВАЗ 2101 1974 года рождения..ее отец за 5200 советских рублей покупал!..на ней еще болты фиатовские!..я ее ни за что не продам !!!!!!!

Лариса Кренева

Я тоже,у моего опеля нигде ни ржавчинки,даже в самые сильные морозы заводился с пол-пинка.А багажник,для отдыха на природе чудо.Раздвинул кинул матрацы и 4 человека спи на здоровье.Когда не было работы закупала хлеб и развозила по деревням,где не было магазинов.8 точек расскрутила и ни разу не подвел.

Svetlana Galkina

моим знакомым девушкам неудобно управлять авто в туфлях на высоком каблуке

Сергей Смирнов

вы не ответили на вопрос)))

Сергей Смирнов

ответ не подробный)))...почему?

Svetlana Galkina

наденьте туфли и попробуйте

Сергей Смирнов

у меня 43..и ноги кривые..патсаны неправильно поймут.))))..я же вас спросил,а не про ваших знакомых девушек..))))))

Наталия Коврева

Мужчины автомобилисты, почему, чем меньше у вас клен, тем больше автомобиль?

Сергей Смирнов

прилечу...похохоччуууу.)))...но четыре тыщщы дали..))

Марина Лушина

это точно ) потому-что пятка находится на уровне педали ,а не проваливается

Марина Лушина

вниз ....на коврик ...практически под педаль))) я вообще не хожу и соответственно не езжу без каблуков

Сергей Смирнов

я думал,что если пятка на полу лежит,это всегда удобней..))..упор лучше!))

Марина Лушина

неа) попробуй на каблучках

Сергей Смирнов

я споткнусь и упаду в туфельках))

Марина Лушина

А вот как же я не упала)?красота то она требует жертв)

Сергей Смирнов

нууу..ты же девушка...еще б ты не справилась с туфлями..))..даа,Красота-страшная сила!))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Неправда, я всегда переобуваюсь в машине.) У меня для этого балетки лежат.)))