Гудвин

Самое страшное в этом мире - это не озлобиться.Самое страшное - это заблудиться в своем сознании.Думать,что ты все и всех понимаешь.Что ты достиг какого то момента "просветления".Что ты - ПОЗИТИВНЫЙ...Самое страшное - враньё самому себе!?

–6
Ответы
Валентина Мезрина

противное слово позитивный! Если быть только позитивным, то куда деть негатив и как его отличить? Человеку дан весь спектр чувств. Значит он нужен и нельзя себе запрещать что-то, а другое разрешать! Нужно все, только осмысленно, осознанно, а не бездумно. Понять всех невозможно, да и не нужно! Врать себе- последнее дело. Можно совсем запутаться, что и себя потеряешь.

Ko
Konrad

Ну и что тебе мешает посмотреть правде в глаза?

Кот Кот

Самое страшное об этом даже не думать

Гудвин

)

Иф
Ифа

А если я не умею быть злым человеком?

Вера Гудкова

Согласна, что это самоё страшное.

Романа

А чем страшно "не озлобиться"?

Nigga Ball

И это тоже заблуждение.

Гудвин

Естественно."Мысль явленная - уже ложь."

Nigga Ball

Не каждая, а именно та, что в вопросе.

Гудвин

Каждая.

Nigga Ball

А ну, 2+2=4 ... ложь?

Гудвин

Правда.Общая.

Nigga Ball

🥴

Анна

Как много " самого")))

На
Ната

Истинная

Вера Швецова

да

Е. К.

👍