Валентина

Улыбнуло...."То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сосиску, теперь ж..пы- дирижабли. А когда в моде будут нормальные люди?"

Ответы
Котя Шептун

Я смотрю, не понимая,
На которую не знаю,
Отчего ж она худая,
Как верёвка бельевая?

Ну, не баба, а тоска,
Масло бутербродное,
Как гладильная доска,
Труба водопроводная...

Чтоб смотреть
И не грустить
Вариант отличный есть:
Вот её бы раскормить,
Раскормить её... и съесть!

Николай Запевалов

Это не мода, а уродство отдельнух личностей, которые ничем не располагают из природного дара, так стараются показать себя в таком виде лишь бы обратили внимание!

Валентина

Верно

Де
Дерсу

Ну, у кого может от природы эта самая жопа с кулачок, а она хочет как у Джейн ЛО или хотя бы как у Лолиты Милявской...)))

Руслан Смирнов

еще надо пережить носы, руки, ноги, гениталии, спины и.... может быть мы увидим моду на гармоничных и полноценных.

Валентина

Быстрей бы

Руслан Смирнов

я допускаю, что могу и не застать ))))))))

Валентина

Верно, неизвестно, что будет дальше

Та
Татьяна

Не знаю, кто продвигает такую моду, но знаю точно, что ВСЕМ мужчинам нравятся именно нормальные женщины.

Валентина

Вы подумайте,если делают такую хрень,значит кому то это нравится,стоит только посмотреть на жен богатых папиков.

Та
Татьяна

Не от большого ума.

Иринка Осенняя

Эта мода уже прошла... в прошлом веке... Но , говорят, мода возвращается. Может и дождёмся!🙂

Валентина

Году в ТВ и вижу не прошла ещё дурь

Иринка Осенняя

Да, уж такое быстро не выветрится.....

Иван Иванович

Да есть они и всегда были... Просто разного рода дельцы, пиарят то, что приносит им прибыль..

Валентина

Наверное так

Александр Грызлов

Они в моде, а эти куклы кому они нужны, толь естественно, толи силикон, кукла с секс шопа

Валентина

Раз все это делается,значит кому то нравится

Александр Грызлов

Ну это уже извращение

Валентина

Я ещё могу понять,если делается по необходимости,но просто ради моды, дурдом

Александр Грызлов

Я и говорю, все это есть в секс шопе

Михаил Хорохордин

мужики, заметьте, всем этим не занимаются. Вот мы и нормальные, настоящие люди.

Валентина

С вами все ясно, нормальные вы наши

Михаил Хорохордин

, заметьте, не я это сказал

Pe
Peter

Они всегда в моде. А выше перечисленнные это не совсем люди, или совсем не люди

Любовь Ф

нормальные люди всегда в моде. Просто они себя не выпячивают

Валентина

Все верно

Любовь Ф

вы посмотрите, как себя показывают так называемые "звёзды", которые непонятно что сделали и как достигли известности

Валентина

Да что там звёзды,моя соседка так себя " подкорректировала", что страшно рядом стоять

Любовь Ф

поди, по дешёвке .лишь бы сделать

Валентина

Мне просто жаль ее

Любовь Ф

вам жаль, а она может гордиться ))))))))

Сергей Белоусов

А нормальные..Это без губов , ногтей , сисей , бровей и жопы?

Сергей Белоусов

Ну моду , то поддерживает совсем не большая кучка людей))) Выйдите на улицу.. И где она , мода?))))))

Валентина

Верите, у меня на площадке живёт,чудо юдо! Губы как у обезьяны,ресницы до макушки,зрелище не для слабонервных

Сергей Белоусов

Ну и что? Их единицы...

Валентина

Да шучу я, конечно не так много

Улугбек

А разве нормальное уже отменили и закинули в чуланы????

Валентина

Не отменяли,но и не пропагандируется

Улугбек

Это не нуждается в рекламе и... пропаганде....

Валентина

Видимо пришло время,это мое мнение, видимо рекламы слишком много всякой мишуры

Улугбек

На то она и реклама... чтобы с толку сбивать наивных...!

Юрий Юрченко

Мода не предполагает такое понятие. как нормальность.

Валентин Асмолов

Вы имели ввиду истинных ценителей женской красоты?☺

Валентина

У каждого видимо свои идеалы

Валентин Асмолов

Вы догадливая леди однако☺

Валентина

Однако старамся

Людмила Канивец

Нормальные люди всегда в моде, это уже - сверхмодные !

Владислав

Валюша, а по мне ты очень модно сейчас выглядишь😉

Валентина

Я работаю в коллективе,где много молодежи и вижу,что многих сдерживает только одно,нет денег. Вы просто как мужчина многого не замечаете, интересно как реагируют родители?

Владислав

Вот в этом и причина. Дочь выросла, недавно стала мамой. Как то раз зашел разговор о воспитании и дочь выдала... Если бы вы меня не"пороли", то неизвестно что из меня бы получилось. Родители потакают и еще и деньги дают.

Валентина

У меня нет девочек,одни мальчики, но как то Бог миловал живут без наколок и прочей ерунды,но что дальше будет,как сложится.

Владислав

Все будет хорошо, смотрел твои фото.Понравились и понравилась.

Валентина

Спасибо😊

Михаил Бураков

Прикалываются друг перед другом ..ненормальные ...

Валентина

Что то с головой, не иначе

Михаил Бураков

Ну а чем им ещё заниматься ? Это всё от безделья ..

Валентина

И толстого кошелька

Михаил Бураков

Да ...и кошельки у них ...конечно не пустые ...

Александра Казанникова

Блиииин,аж расплакалася я....не мооооднааааяяяя я

Валентина

А я моднючаяяя!!! Классный маникюр у меня

Александра Казанникова

Ну маникюр-педикюр несчитово

Валентина

Ну а титьки попку делать не для кого,бум так ходить немодной

Александра Казанникова

Так как бы своих хватает...а так-да,не модные,будем брать харизмой

Карен Манукян

Вы так плохо отозвались, что на душе тяжело стало

Валентина

Не надо так плохо думать, просто среди нормальных есть и дурное,это закономерно

Карен Манукян

Дурного меньше чем нормальных и вообще мне кажется, что мы взрослое поколение должны вносить в молодежь любовь к классике в искусстве, архитектуре и работе.