Я смотрю, не понимая,
На которую не знаю,
Отчего ж она худая,
Как верёвка бельевая?
Ну, не баба, а тоска,
Масло бутербродное,
Как гладильная доска,
Труба водопроводная...
Чтоб смотреть
И не грустить
Вариант отличный есть:
Вот её бы раскормить,
Раскормить её... и съесть!
Это не мода, а уродство отдельнух личностей, которые ничем не располагают из природного дара, так стараются показать себя в таком виде лишь бы обратили внимание!
Ну, у кого может от природы эта самая жопа с кулачок, а она хочет как у Джейн ЛО или хотя бы как у Лолиты Милявской...)))
еще надо пережить носы, руки, ноги, гениталии, спины и.... может быть мы увидим моду на гармоничных и полноценных.
я допускаю, что могу и не застать ))))))))
Верно, неизвестно, что будет дальше
Не знаю, кто продвигает такую моду, но знаю точно, что ВСЕМ мужчинам нравятся именно нормальные женщины.
Вы подумайте,если делают такую хрень,значит кому то это нравится,стоит только посмотреть на жен богатых папиков.
Не от большого ума.
Эта мода уже прошла... в прошлом веке... Но , говорят, мода возвращается. Может и дождёмся!
Году в ТВ и вижу не прошла ещё дурь
Да, уж такое быстро не выветрится.....
Да есть они и всегда были... Просто разного рода дельцы, пиарят то, что приносит им прибыль..
Они в моде, а эти куклы кому они нужны, толь естественно, толи силикон, кукла с секс шопа
Раз все это делается,значит кому то нравится
Ну это уже извращение
Я ещё могу понять,если делается по необходимости,но просто ради моды, дурдом
Я и говорю, все это есть в секс шопе
мужики, заметьте, всем этим не занимаются. Вот мы и нормальные, настоящие люди.
С вами все ясно, нормальные вы наши
, заметьте, не я это сказал
Они всегда в моде. А выше перечисленнные это не совсем люди, или совсем не люди
нормальные люди всегда в моде. Просто они себя не выпячивают
вы посмотрите, как себя показывают так называемые "звёзды", которые непонятно что сделали и как достигли известности
Да что там звёзды,моя соседка так себя " подкорректировала", что страшно рядом стоять
поди, по дешёвке .лишь бы сделать
вам жаль, а она может гордиться ))))))))
А нормальные..Это без губов , ногтей , сисей , бровей и жопы?
С естественными губками, попками,красивым маникюром, на мой взгляд если мозги есть можно выглядеть привлекательно и без фикни
Ну моду , то поддерживает совсем не большая кучка людей))) Выйдите на улицу.. И где она , мода?))))))
Верите, у меня на площадке живёт,чудо юдо! Губы как у обезьяны,ресницы до макушки,зрелище не для слабонервных
Да шучу я, конечно не так много
А разве нормальное уже отменили и закинули в чуланы????
Мода не предполагает такое понятие. как нормальность.
Вы имели ввиду истинных ценителей женской красоты?☺
У каждого видимо свои идеалы
Вы догадливая леди однако☺
Нормальные люди всегда в моде, это уже - сверхмодные !
Валюша, а по мне ты очень модно сейчас выглядишь
Все правильно, но я замечаю и другое. Сейчас молодые девчонки меньше стали этим заниматься, по-моему и тату идет на спад, а истерия процветает у дорогих тусовщиц, которые деньги не считают, да наверное и не зарабатывают. Вот они и изголяются над своим телом и еще артисты тоже
Я работаю в коллективе,где много молодежи и вижу,что многих сдерживает только одно,нет денег. Вы просто как мужчина многого не замечаете, интересно как реагируют родители?
Вот в этом и причина. Дочь выросла, недавно стала мамой. Как то раз зашел разговор о воспитании и дочь выдала... Если бы вы меня не"пороли", то неизвестно что из меня бы получилось. Родители потакают и еще и деньги дают.
У меня нет девочек,одни мальчики, но как то Бог миловал живут без наколок и прочей ерунды,но что дальше будет,как сложится.
Все будет хорошо, смотрел твои фото.Понравились и понравилась.
Прикалываются друг перед другом ..ненормальные ...
Что то с головой, не иначе
Ну а чем им ещё заниматься ? Это всё от безделья ..
Да ...и кошельки у них ...конечно не пустые ...
Блиииин,аж расплакалася я....не мооооднааааяяяя я
А я моднючаяяя!!! Классный маникюр у меня
Ну маникюр-педикюр несчитово
Ну а титьки попку делать не для кого,бум так ходить немодной
Так как бы своих хватает...а так-да,не модные,будем брать харизмой
Вы так плохо отозвались, что на душе тяжело стало
Не надо так плохо думать, просто среди нормальных есть и дурное,это закономерно
Дурного меньше чем нормальных и вообще мне кажется, что мы взрослое поколение должны вносить в молодежь любовь к классике в искусстве, архитектуре и работе.