Анастасия Ткачева

Какой сюрприз бы Вас порадовал? 🎁 😊

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Если бы я сидел дома, и тут зашел бы Гейб Ньюэлл и вручил мне эксклюзивную и единственную копию Халф-Лайф 3... Вот это был бы сюрпризище!!!!

Музыкальный Кот 🐈

"Я просто подмигнул ей и тут понеслось... "

Дмитрий Данилов

Лично меня порадовало бы - молодая симпатичная жена (близкая подруга) и я бы её никогда не обидел)

Руслан Зотин

Перечисляю в соответствии с ходом времени... девушка, жена, ребенок, внуки...

Олег Авербух

Поцелуй прелестной девушки (например твой),только не виртуальный! 😘

Татьяна Павельчук

Шикарный букет в 8 утра в день рождения (доставка) - я родилась в это время!)))

Александр Юрков

чтоб люли стали люльми. а не теми кем они сейчас являються в бооьшей частьи

Степан Догадин

Меня всегда радует вкусный ужин при свечах когда я прихожу с работы))))

Руслан Мадаев

Если бы жена сказала женись еше на одной чтобы большая семья была))

Wow Wolf

Ну,если ты сходишь со мной на свиданку,то да,вполне порадует)

Владимир Путешественник.

набор спиннингов катушек и ниток к ним.....так на тыщи 2 баксов

Лидия Ильючик

Выиграть сто тысяч долларов и отправиться путешествовать

V.
V.v.goloshapov

Чтобы все мои начинания достигли конечной цели - успеха

Денис Крупин

наличие самого сюрприза, положительного естесственно

Павел Рябенков

один из немногих который делаеться совместно,а вас?

Анастасия Ткачева

на данный момент, чтобы пригласили на свидание

Яна Позднякова

Любой,от любимого человека-любое внимание приятно

Яна Позднякова

Pasha Melnik

если б было море водкой стал бы я кусок селедкой ))

Ю Г

Внезапное появление тех, кого давно не видела

Вадим Куклин

Обратная пропорция рабочих и выходных дней.

Владимир Духовный

Присутствие девушки рядом. Вот это сюрприз.