Эмми

Мужчина не может быть целью номер 1. Он может быть целью номер 8. Эй, да у тебя нет целей? Ну и иди тогда в задницу!согласны?

Ответы
Игорь Бухтияров

Женские вопросы всегда очень сложные! Три раза прочитал - ничего не понял! А для особо тупых можете как-то иначе сформулировать?

Эмми

Не надо убиваться по мужику .делами займись.не хочешь?пошла нах. )))

Игорь Бухтияров

Сильно! Хорошо, что меня это не касается! Но к теме наличия или отсутствия женской дружбы касательство имеет!

Борис Кучеренко

если Вам и туда нравиться, так чего не сделаешь ради любимого человека и туда зайдем

Эмми

Хахах

Борис Кучеренко

вот видишь, аж АХ-АХ, что , понравилось, куда еще пригласишь?

Эмми

Да Вы мне в папы годитесь

Борис Кучеренко

вот и будем заниматься твоим воспитанием, доця

Эмми

Спасибо.Без вас как нибудь

Борис Кучеренко

не обижайся, это я к слову, что бы скучно тебе не было ☀️ 🌷

Се
Сергей

Если я не номер один,то просто ухожу...молча

Дикий Ёж

Нукак с задницей не согласиться...///

World See

как это нет?! а ты номер один!

Androider(Андрей)

С чем?С вашим феминизмом?))

Он

У женщины лишь одна цель.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Что за бессвязная фигня

Эмми

Это девушкам вопрос

Алексей Иванов

А у Вас если в задницу?