-Мария - Тюрина-

Просто перестань волноваться. Расслабься. Вспомни то время, когда тебе было спокойно. Вспомни море. Тонкий запах летнего бриза. Тепло костра, обдающего тебя согревающими потоками воздуха. Звездное, чистое небо, будоражащее твое сознание обилием сияющих точек над головой. Мурашки по коже, от пронизывающих все тело звуков природы. Дыши. Все это всегда с тобой.

Ответы
Andrey Bond

Действительно помогло) Вспоминая тот вечер у камина, с бокалом Шардоне и каким-то стареньким романом, я будто выпадаю на миг из реальности нашего жестокого мира в сказочное королевство, населенное драконами, подобные вулканам, они извергают обжигающую массу из своей пасти, но их пламя не всегда разрушает, порой из пепла мертвого дракона и слез жалости, рождается чистое и благородное существо - Феникс! Его пламя очищает любого, до кого оно дотронется. Убивая древних драконов и заставляя плакать сотни женщин, король Тенгин и его армия опустошала священные места в поисках лекарства для своей возлюбленной. Царство Гория - великая держава по ту сторону, процветающая и светлая она была, до того, рокового момента. После того как она заболела неизвестной болезнью, правитель поддался панике и решил во чтоб это не стало найти лекарство и помочь матери своих дочерей. Он нанимал лучших целителей и магов что только были известны, но все напрасно. Его любимая с каждым днем увядала. И тогда он отправился на священную гору Аргор, что служила пристанищем для мудрецов всего мира. Ему поведали о могущественной силе феникса и истории ее появления, но король подчиненный своими эмоциями решил любым способом раздобыть себе его, во чтоб это не стало! Он убил сотни драконов и опустошал целые поселения, дабы получить желаемое, но ничего не получалось. И тогда он решил одолеть короля драконов - Люцифера, самого могущественного из ныне живущих существ. Но он потерпел поражение... Он еле выбрался из той пещеры и находился при смерти. Тогда его генералы решили отвести его к жене, дабы он попрощался. Король проиграл, но кое что он все таки успел сделать, он оторвал кусок чешуи древнего существа и спрятал в кармане, дабы подарить дочери. Перед смертью он обнял дочерей и подарил одной из них чешуйку на память о нем. Вернувшись в замок, дочь заперлась в своих покоях и достала чешуйку, посмотрела и заплакала. Слезинка попала на чешуйку и тут же превратилась в маленькое огненное яичко. Спасибо отец...

-Мария - Тюрина-

Какая поучительеая басня)

Andrey Bond

Я бы больше придумал, но символы кончились)

-Мария - Тюрина-

Хихих

Andrey Bond

Добра Вам, сударыня)

-Мария - Тюрина-

Спасибо и вам

Alina Alina

лето, деревня , огромные кусты малины , ягоды спелые и запах дурманящий, я маленькая лет 5-6 лежу на траве и срываю ягоды , полный рот сладких ягод, руки липкие ,безмятежность навсегда в памяти , это всегда со мной

Олег Блинов

Я не был никогда на море. Да открытые большие водоёмы не очень люблю

Alcohol Metanolich

спакуха. тебе всего 21. вся жизнь вперди

-Мария - Тюрина-

Ахах,этот пост посвящается вам;-)

Alcohol Metanolich

да не переживай

-Мария - Тюрина-

К чему вы это? Я написала это для того кто может в этот самый момент грустит..чтобы прочитав улыбнуться

Alcohol Metanolich

да я не читаю. много буков

Нурлан Мадешов

Привет! Это было наша первая встреча

Нурлан Мадешов

Привет! Это было наша первая встреча

алексей постников

Вы психолог, или так, навеяло?

-Мария - Тюрина-

Хотела в детстве им стать)

Нурлан Мадешов

Это было наше первая встреча

Алексей Цыкунов

Марусенька хочу туда агонь!!!

Kredo Kredo

согласна...и на всю жизнь:))

Добрый Дух

Как тебя торкнуло то😆

-Мария - Тюрина-

Ахаха

Лина

я не была на море 😣

-Мария - Тюрина-

По секрету: я тоже)))

Лина

😳 ✋ но я собираюсь)))

-Мария - Тюрина-

И я;-)

Лина

встретимся на море)))) 🐳

Тот Самый Абрамович

а вопрос Маруси в чем?

-Мария - Тюрина-

Это не вопрос,просто может у кого то нет настроения,прочтет это и улыбнется)

Тот Самый Абрамович

окай) спс