Никифоров Валерий

Красивой быть...... очень легко!
Гораздо труднее убедить в этом окружающих.

Ответы
Дина Орлова

Почему же? Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы... , но откровенный сердца человек в нетленной красоте короткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Каждый по своему красив.

Ирина Королева

Я чуть-чуть подкорректирую: красивой быть для любимого не легко, хотя для всех - никакого труда! Иногда сама удивляюсь: что они нашли красивого? Но, видимо, именно эта неуверенность и делает человека притягательным.

Валерия Казакова

Если у этой особы окружающие - подчиненные, то очень легко!))) Но мать-природа и отец-возраст всегда ржут над таким своим чадом))))))

Лиска

у меня была знакомая..она считала себя красивой...и ей было наплевать на мнение окружающих..вот такая завышенная самооценка...

Никифоров Валерий

У женщин фика "Я конечно не красавица" ... на самом деле очень даже красавица , но не переубедить.

Лиска

да..самооценка играет большую роль...в молодости за мной столько парней бегало.. а я выбрала того, за кем никто не бегали...думала..хоть любить и ценить будет...фиг вам..

Татьяна Филатова

Я убеждать никогда не хотела. Да и не в красоте дело. Человек должен быть красив душой и тогда люди сами по тянутся к нему.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да любой пенек найди - надень на него наряды,разукрась тоже красота неописуемая. Красивым должен быть внутренний мир.

Людмила Гусева

Красота ..она разная бывает внешняя ,бывает внутренняя.. встречают по одёжке ,провожают по уму...

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ни
Нина

Зачем кого-то убеждать? Кому надо, сам увидит. А сама себя всегда оценить могу.

Светлана Лунёва

А зачем убеждать, достаточно чувствовать себя красивой и телом и душой!

Lubov Михайлова

По сколько времени не много,я в кратце матом объясню..Захотят -поймут.

Елена Симикина

Я бы не сказала,в чем нужно убеждать? Если душа твоя чиста и мысли....

!!! Жанна !!!

Вот как раз можно, всем доказать что ты красивая и лицом и умом !!

Елена

Вкус у всех разный. На каждый ржавый гвоздь найдётся покупатель

Тамара Коцайлиди

Сначало надо в этом убедить себя,а окружающие подтянутся!!!!😁

Галина Мамаева

Мнение окружающих по барабану!! Будь всегда сама собой😐

Галина Кирилова

Красоту уносят годы... Пока будете убеждать, её годы и унесут.

Светлана Федоринова

...да уж...есть такие упрямые - не хотят верить и всё тут!😉

Нина Орехова

Зачем кого-то убеждать, главное самой в это верить👍

Бэ
Бэла

Но если тебя воспринимают как красивую,зачем убеждать?