Сергей Алексеевич

женщины, вы на 23 февраля что то подарили, чтобы 8 марта получить в ответ ?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

А зачем что-то дарить если у наших мужчин есть мы. Разве им что-то еще может быть надо

]~
]~[∆¢Tя

Вот и все. А бриллианту нужна раскошная оправа. Вот пусть и старабтся. До 8 марта еще 8 дней, время вполне есть

Лариса

У меня всё есть... единственный,и самый желанный подарок,это покой и умиротворение..

Кристина Карп

Дарила , а разве дай на дай должно быть , или добрые дела должны исходить от сердце

Некто Из...

вот так не надо, хочется доставить радость, а не выпросить подаяние...

Евгения

Много всего, рубашку, брелок бронзовый, огромную шоколадку и парфюм

Тамара Кирпичева(Дема)

С нас взяли по 500 рублей. А что подарили мужчинам - не знаем.

Ҭɑлùя

А чего 8 марта ждать? Тут же и получили ответочку)))

Аццкий Ангелок

Нет. Мне 8 марта не надо ничего. Только подарок

Раиса Бобкова

А почему женщине надо заработать подарок?

Наташенька

Ах, вот зачем надо было подарки дарить!!!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А мы не считаемся, кто и что кому подарил!

Василиса Евгеньевна

ничего не дарила никому,но надеюсь))

Июнька

Дареному коню в зубы не смотрят

Татьяна

Некому дарить, не от кого ждать.

Марина

Я не на столько меркантильная

Cветлана

Разве поздравляют ради этого

Cветлана

Просто. Если не хочется, то зачем поздравлять?

Таяна

С др поздравила. Он на вахте.

Т@
Т@Тьян@

Я сама себе дарю на 8марта

Т@
Т@Тьян@

На 23 обменялись подарками,поскольку оба были военнослужащими

Наталия

я мужу смартфон новый

Наталия

заслужил

##
###

Только дашь на дашь?

Сергей Алексеевич

А ВЫ ГОТОВЫ ДАРИТЬ ПРОСТО ТАК И НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЯ В ОТВЕТ?

##
###

Взаимность это опровергает, ибо хочется доставлять радость. Игра в одно русло - переростает в разрыв.