Ирина Славянка

Алисе Фрейндлих-85 ! Вам нравится её игра?

Ответы
Георгий Берёзкин

Накладываются определенные отпечатки, если бы она не сыграла Людмилу Прокофьевну, может быть у меня было совсем другое отношение к актрисе...

Ирина Славянка

Да, знаменитая роль за ней повсюду шлейфом...

Константин Крылов

Да! Великолепная актриса!!! С юбилеем её!!! В 93-м был на бенефисе, который делали она и её отец, Бруно Фрейндлих. Потрясающее действие!!!

Алексей

лично мне нет но это не значит что она плохая актриса и от души ей желаю долгих лет и пусть радует своих поклонников

Андрей

Среди советских актеров нет ни одного плохого артиста, а вот среди продолжателей их дела таковых найдётся единицы

Ирина Славянка

Наверное...

Андрей

☺️

Ирина

я смотрела фильм Карп отмороженный с огромным удовольствием.так сыграть могут только наши актрисы

O X A N A

Пару месяцев назад сходили на спектакль с её участием и Олега Басилашвили. Великие актёры! Смо

O X A N A

Смотрели на одном дыхании, в конце - слёзы на глазах... Алиса Бруновна - в великолепной форме физической и профессиональной. А ещё я недавно прочитала интервью, её воспоминания о блокаде, которую она пережила... Это словами не передать.

Ирина Славянка

Я смотрела "Наедине со всеми", она там про блокаду говорила.

O X A N A

Пару месяцев назад сходили на спектакль с её участием и Олега Басилашвили. Великие актёры! Смо

O X A N A

Пару месяцев назад сходили на спектакль с её участием и Олега Басилашвили. Великие актёры! Смо

Сергей Хвостенков

Видел «вживую», Ленком был у нас на гастролях. Очень нравится. Здоровья ей побольше!!!!

Алекс Венцель

Игра да, но физиономия нет...Специфическое лицо с выдвинутой челюстью...

Ирина Славянка

Не все по жизни красавцы и красавицы.

Алекс Венцель

Я этого и не отрицаю, но смотреть на неё неприятно, хотя играет она великолепно. Вообще я заметил странную особенность: Многие неприятные на вид артистки и артисты отлично играют и переврплощаются...

Галина Чаплинская Против Войны

Нравится! Она очень индивидуальна и неповторима. И замечательно поет.

Эд
Эдуард

В общем,да,хотя и не отношу себя к ее большим поклонникам.

Сергей Богатов

Нравится.Особенно в сказке "Тайна железной двери".

Наташка

Не вижу ее последнее время,но актрисса на все сто!

Ирина Славянка

В театре играет.

Наташка

Умничка

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Что за игра? На комп или телефон?😂🤣🤣🤣🤣

Раш

Великая Женщина-актриса! Дай Бог ей Здоровья!

Александр Абрамов

Особенно её моноспектакль: - 14 писем Богу

Владимир Разувакин

Это уникальная актриса, таких единицы.

Т*
Тигрица* *

👍👍👍👍👍👍👍

Василий Тимощук

характерные ум рнеё типажи ... да ! )))