Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

День памяти воинов – афганцев.Я не знаю,зачем и кому это нужно.Кто послал их на смерть не дрожавшей рукой
Только так беспощадно,так зло и не нужно.Опустили их в вечный покой.Убейте войну,Прокляните войну Люди Земли.
Мечту пронесите через года И жизнью наполните!Но о тех, кто уже не придёт никогда,Заклинаю, - Помните!!!

Ответы
Александр Кривопусков

у меня много друзей-афганцев! я помню!но все живы-я рад!

Юрий Бобаренко

ТОЧНО, А ПОСЛАЛА ИХ ПАРТИЯ ТАКАЯ БЫЛА

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я знаю.....от мамульки у неё там брат погиб,я его только по фото знаю....

Юрий Бобаренко

ГЛУПОСТЬ БРЕЖНЕВА

Seriy Volk2

БЕЗ ВАЙНЫ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ.......СВЕТ!!))

Alexandr Konovalov

рекомендую Вам еще помнить что 14 февраля обвалился потолок в ТРАНСВАЛЬ парке ..........

Ольга Кононова

Солнце я помню

Seriy Volk2

ЗАКОН ПРИРОДЫ!!!))) СВЕТ))))))

В.
Воскрешённ@я ...2013...

Помните о них...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я помню родственников и знаю по рассказам