Саша Мирдрик

Когда в душе скребутся кошки -
Вы покормите их немножко
Любовью, нежностью и лаской.
И кошки станут жмурить глазки,

Ответы
Море Океан

У меня другой вариант родился "Когда в душе скребутся кошки - Вы покормите их немножко. Любовью, нежностью и лаской. И кошки станут ссать вам в тапки..." )

Море Океан

а о чем этот анекдот? В чем его глубинный смысл?

Я Зеленая Морковка

это не анекдот уже! это, правда жизни..об ослинном упрямстве...

Море Океан

Или о голоде который заставляет есть морковку... Кстати, почему вы зеленая? Генетическое отклонение?

Море Океан

Рине Зеленой родственницей не приходитесь?

Я Зеленая Морковка

все может быть!))) Но на Новикову Клару, говорили, что похожа...

Сергей Колесниченко

Ну да , конечно не обижай жену , старайся делать для нее только хорошее и будет тебе хорошо))) это не сарказм, а истинная правда)))

Я Зеленая Морковка

какой приятный..не сарказм!)

Сергей Колесниченко

Все мужчины должны понимать, что счастье добывают угождая жене и мне пора...))))

Я Зеленая Морковка

а как им это донести?) чтобы не ждали, коогда будет пора, а делали все вовремя?

Сергей Колесниченко

Невозможно человека ничему научить пока он сам этого не захочет и это хорошо))) что бы никто не мог отказаться от ответственности за свою судьбу ))) Секрет всякого счастья - в Боге ))) Он источник всякого блага , знаний, мудрости и всякого преуспевания, Он сотворил человека как мужчину и женщину по образу и подобию Своему и естественно Он знает, что со всем этим делать, что бы быть счастливыми, как Он )))

Raissa Moroz

Когда в душе скребут кошки их нужно оттуда срочно изгнать, а не подкармливать, иначе душа просто умрет.

Ал
Александр

И если холодно в душе и опостылел уже вискас..Закройте глазки и любя, зелёной дилд@й жмурьте киску)

Я Зеленая Морковка

))))))это такой ком сейчас выпускают?))))) Хотя..все равно..аплодисменты!!!!

Я Зеленая Морковка

вот так вот..клава букву Р не допечатала..а я потом...отдувайся за нее! и не выкинешь же, только вместе с ноутом!!1100)

Виктор Шаламов

Правильно, как говорят шофёры: " Женщина любит любовь и ласку, а машина - чистоту и смазку."

Сергей Шолохов

В ЖЕЛУДКЕ - БАБОЧКИ. В ГОЛОВЕ - ТАРАКАНЫ. НА СЕРДЦЕ - КОШКИ . КАК ПРОКОРМИТЬ ЭТОТ ЗООПАРК ?

海外官方代购 中国商品代购
全球最低代购费,国际运费低至12元, 专业代购,顾客为本,省钱,省心!
))))))))))))

Niherasebeblia

Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насpaнное закапывают... 🐾

Я Зеленая Морковка

))))))) а я и не догадывалась. что мой вопрос может быть настолько интересным!))))

Nikolai Garskov

Про кошачий корм напоминать неловко, той, которую Зеленой кличут Морковкой!

Я Зеленая Морковка

А зачем? Мне это невыгодно! И я эту страничку создавала, чтобы больше ни на кого не обижаться!)))

Nikolai Garskov

Тогда молодец, пусть рядом с тобой всегда будет красный огурец!

Я Зеленая Морковка

..да тут уже были варианты..косили под них!))) Но все равно..Спасибо большущее!)))

Nikolai Garskov

Не за что. Всегда рад, ни под кого не кошу, все время шучу!)))

Я Зеленая Морковка

спасибо..мне тоже приятно, когда меня понимают, и не сравнивают с 25-летней, потому что своего ума нет. а хотят занять у кого-то..

Шу
Шурик

в душе нет кошек. Свойства души, это вечность, знание и счастье

Агрессор

нечего им жмурить глазки. пусть сидят тихо и ровно. 😾

Irina Mehdieva

Нечего сидеть тихо и ровно им 👉😈

Я Зеленая Морковка

ух ты! Откуда такая красивая нарисовалась!)))

Я Зеленая Морковка

какая прелесть! как Грессик прямо! Тоже-любитель!)

Я Зеленая Морковка

а смайлик....на эту тему?) 😉

Я Зеленая Морковка

как я сразу не догадалась?) это оно!!!

Лариса

....и через 5 минут запрыгнут на стол.......Нет,их нужно гнать..)

Я Зеленая Морковка

Да пусть прыгают. Я люблю их!))) 😊

Лариса

)) Я тоже люблю,но,они ещё иногда туда и какают.....)

Лариса

)))

Руслан Омаров

Сомнительный ник... "Зеленая морковка"... Пропавшая что ли?

Я Зеленая Морковка

а это.. как Вам будет угодно!))))...за него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я ,пропадаю я...
Без него, без него, без него судьба другая - не моя!))))

Руслан Омаров

Что за пошлые намеки, пока так?

Я Зеленая Морковка

а ты ж меня тоже.. нисколечки!)

Тимур Билялов

А если, их водкой напоить, так они и песни петь начнут))))

Я Зеленая Морковка

если любите песни - поите на здоровье!)

Тимур Билялов

По моему, после водки, все песни любят))) Особенно, в компании...

Я Зеленая Морковка

))) никакая компания плохой слух не стерпит!

Тимур Билялов

Когда поют толпой, не так заметно!!!!

Валерий Пантелеев Москва

пока они зажмурят глазки из норок повылазят мышки

Валерий Пантелеев Москва

ага я одну кормил на работе а после отпуска она мне принесла 12 детёнышей

Валерий Пантелеев Москва

и хоть жалко их было но пришлось уничтожить

Валерий Пантелеев Москва

у меня в ящике стола лежала пачка бумаги А4так вот она превратила её в отличную подстилку

Я Зеленая Морковка

ну вот.. работала, точила, создавала себе гнездышко! Она Вам доверилась.

Я Зеленая Морковка

У Вас все так просто? И надежно? Это ж мы. кошки, морковки.. цепляемся за жизнь!!!

Валерий Пантелеев Москва

да уж вам палец в рот не клади 😉

Павел Гришин

Если так то я и сам на эти процедуры согласный....

Валерий Куликов

а вот скажи ка мне разве есть зелёная морква

Валерий Куликов

тогда поставь ему латок специальный раз не хочешь за ним смотреть

Я Зеленая Морковка

аж два стоит!!!!! а смотреть - просто некогда!!!

Валерий Куликов

тогда крошки насыпь рядом приучится

Я Зеленая Морковка

))))) какашки.. с крошками! пикантно выйдет!!!))))

Валерий Куликов

им не трудно отделить без нас их и какашки и крошки

Ирина Ирина

тогда придется покупать им солнечные очки)

Иван Кованев

Ага,жмурить блять
В наркологичку отправят

Агрессор

не буду тебя кормить пока не появишься. 👿

Агрессор

Да! кто не с нами, того и нет. Вообще нет! Нигде!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Зеленая Морковка

Ну так..были же! И где-то все равно..есть!

Агрессор

были. есть. и ....... ! только время в помощь. или другие.

Я Зеленая Морковка

клин клином? 😉 зная, что это всего лишь клин?

Агрессор

трудно, но хоть какието новые впечатления. а там и время затуманит прошлое.