Loveleska Епть*

какой ваш самый безбашенный поступок,,,,??

Ответы
Abduaziz Bobohonov

На ум приходит только один момент, когда я ехал задом на скорости и посмотрел только направо, забыв посмотреть налево. После меня обдало холодом, поскольку в миллиметре от моей машины стоял припаркованный черный мерседес последнего класса. Думаю повезло... А так безбашенных поступков не совершаю!

Анастасия Амосова

Думаю, что САМЫЙ безбашенный поступок у меня еще впереди, а на данный момент... Наверное, когда было 9 июня)))

Свободный Волк

Взбираться по отвесной скале на высоте 178 метров над морем без скалолазного снаряжения и страховки.

Сергей Головачёв

Спас женщину и троих детей в горящей квартире на верхнем этаже и их собачку. Все живы-здоровы.

Сергей Кузьмин

стать профессиональным военным. До сих пор думаю- На хрена я в армию пошёл и уже 17 лет тут?

Чеширский Котяра

Попробовал в детстве аллое . такое ощущение что этот вкус порой до сих пор на языке

Дмитрий Яшин

Сама знаешь,когда у мужчин башню сносит. Вот теперь отец троих детей)))

Сергей Бодерлан

был пьяным перед вручением диплома после окончания института

Владимир Барабанов

Предложил девушке жениться на мне на третий вечер знакомса

Илья Чернецов

Пройтись по обрывистым скалам на высоте около 120 метров

Амангельды Жусупов

Притворятся что у меня остановилось сердце. Все верят.

Ярослав Олюха

Перелазить с дерева на дерево, навысоте 5м над землей

Валентина Сыч

Назначила свидание мужчине в давно закрытом кафе.

Сергей Сухарев

переезд в другую страну из за своей возлюбленной

Виктор Бондаренко

полет на ракете вниз башкой в парке отракционов

Руслан Касумов

Секс с двумя девушками одновременно!!! А, у тебя?

Анатолий Осташенко

В 15 лет хотел усыновить ребёнка, но мне не дали.

Гайдар Даудов

курить и пить бросил причем все одним разом!)

Сергей Силук

Переехал в другой город , где не было ни кого.

Елена Волченко

уехала в Россию а маме сказала что в Одессу

Loveleska Епть*

кс у тя симпатичный сын ну или пельмяник ай хз

Loveleska Епть*

уи у тя няшный сын ну или пельмянник ай хз