Ьъ

Скольких не жалко?

Ответы
Елена Данилова

жалость жестокость. скольких не жестоко стольких и не жалко

Иса Джи

не.вяжись.к.словам!..в.народе.говорят:жалко,значит-любишь!

Надежда Юссеф

Мне их всех не жалко. Год голубого Козла ежегодично.

Наташа Белугина

Никого... Шнур совершенно правильно объяснил

Наташа Белугина

То есть тоже, к чёрту жалость

Наташа Белугина

Милосердие это не жалость. Милосердие это умение примерить на себя шкуру того кому плохо, и того кто страдает. Умение почувствовать всё, и помочь так, как хотел бы, что бы помогли тебе окажись ты в такой ситуации. Жалость здесь абсолютно не при чём. Наше государство безумно жалеет инвалидов, пенсионеров и прочее, и прочее, только "сытый голодного неймёт", так кажется говорят

Ьъ

Вслове жалость сквозить презрение и ьрезгливость, а милосердии готовность отдать все.Случайно опечатался - вилосердие..запомнить надо эту жалость

Наташа Белугина

Вот и не надо никого жалеть. Пожалеть можно годовалого ребёнка, когда он упал и разбил нос, потому что он просто не понимает почему так случилось

Ьъ

а зачем ему это понимать.Такая забота что впору ему ,вас жалеть

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Никого не жалко, никого... ни тебя, ни меня...

Вера Сорокина

Скольких не жалко кого? чего? Для чего?

Викентий Ви

Всех жалко, но избавляться надо )))

Людмила Лоншакова

У Вас такие странные вопросы.

Ро
Розочка

все и пол-царства в придачу..

Владимир ...

Шнуров для вас авторитет?

Владимир ...

Тем не мение "никого не жалко, никого".

ОК
Ольга К

да всех жалко

Алексей Сергеев

Жил я с пчёлами... Больше не хочу - очень жалостливые... Всё время жалятся!!))) 😂