Адский Кот Бегемот (Александер)

я сегодня за вечер сожрал 3 кг мандаринок. А вам слабО?

–1
Ответы
Юлия ****

А зачем? Да еще и на слабо? Не слабо, но это глупо , тк от переедания цитрусовых аллергию словить на раз-два и потом после этого " слабо" лечиться

Гульназ Хакимова

Ы.... ну ты крут! Одна знакомая на голодный желудок поела мандаринки и уехала на скорой кататься с язвой желудка. Мне слабо))

Похахонтас

Нет, не слабо! После такого поедания мандаринок на утро я была вся в крапинку и энергично без остановки чесалась! 😛

Таня

-А слон может съесть вагон яблок? -Смочь то он сможет, да кто ж ему даст))))) А мне слабо столько мандаринок съесть)))

Алексей Козлов

Без проблем

Василий Куликов

если такие заскоки у женщины то можно преддполагать беременность..... а в Вашем случае не знаю что и сказать

Ла
Ларифонда

Столько бы не смогла осилить:очень много и вредно!Может быть аллергия.Против здоровья не пойду на такое!))

Фрекен Снорк

Рано ещё для мандаринок, они попозже вкусные ))) а в сезон 3 кг это ни о чём )) мы сетку за вечер уминаем )))

Тишкина Светлана

Тебе адрес написать -куда выслать 5 кг мандарин я напишу сколько съела за вечер,когда получу посылку.

Ольга Швецова

вот писали же деду морозу,чтоб забрал злого начальника и дал просто мандаринков...а вам поменяли?

Волга

что то мандаринки меня пока в этом году не вдохновили...вид у них какой то малосъедобный

Волга

я знаю...

Владимир Иванов

Я так...к слову.Ты умная девочка.

Волга

спасибо)))

Владимир Иванов

Не лесть.констатация.

Волга

🙂

Ольга Рудь

Я когда была в положение за 2 часа 10 кг съела, все Мондоринокии купленные на новый год

ОК
Оксана Корнейчук

Мандарины в большом количестве обладают слабительными свойствами. Осторожней.

Маринка ♥

А я полкило пироженок, две кулебяки, сосиску в тесте, йогуртом нежирным запила.

Александра

а что..трудно было на новый год оставить...вот взяла бы я и все конфеты съела ...

Александра

вот-вот...и что мы будем с Вадимом делать...

Александр Чернов

нет друзья..огорчу наверное..я мужчина натурал...ненавижу всяких там меньшевиков но делаю это молча....у меня всё обычно...от первого брака двое детей..от второго - один...мне нравится когда рядом проходит миловидная девушка...а мой вопрос был с долей сарказма...просто игра имен подсказала....меня правда Шурой никогда не звали..а сейчас в основном - Александр Андреевич....на Вадима обиды нет...мне бы даже в голову не пришло на откровенную шутку высказать сомнение...я так хотел Сашеньку (Нет) оградить от докучливости..только и всего...всем удачи на общительном поприще!

Александра

:)спасибо, Александр

Вадим Осипов

Ну, развеселил, философ!

Александр Чернов

рад стараться!

Майя

После двадцати трёх порций мороженного да...признаюсь честно...слабовато)))

Татти

да уж!!!!!!слабо!!!!!!!у вас там ничего после них не зачесалось?сыпь не пошла???

Адский Кот Бегемот (Александер)

неа, у мну аллергии не бывает

Татти

вам повезло.. но знайте это накапливается в организме,а потом бац и высыпет...

Адский Кот Бегемот (Александер)

надеюсь не скоро

Татти

не надо жрать так много мандаринов!!!!!! 😄

Адский Кот Бегемот (Александер)

они вкусные такие)))

Татти

ну тогда точно не за горами аллергия!!!!!!

Ольга

Не Саш 3кг это уж слишком. Хотя не сразу же все ,а за вечер.... Тогда смогу.

Адский Кот Бегемот (Александер)

конечно не сразу... не влезет))

Ольга

🙂 Я уже ответила.)

Ольга

Спс

Златка Золотая

Я вчера слопала половину огромного арбуза. Не знаю как я за ночь выжила

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всю ночь не спал, всю ночь металась
Всю ночь в плену тяжёлых уз
Но не любовь тому причина
АРБУЗ 🍉

Златка Золотая

Именно

Ирина Конотопова

А я одна целиком съедала огромный арбуз за раз) Это поболе 3 кг будет)

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну это не огромный)))

Цветочек Аленький

пипец печени с аллергенами не справится

Ирина Конотопова

Я паписала поболе) я не написала сколько)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я мандарины жрать перестал ,когда однажды от них случилась аллергия