Ад
Адский

я сегодня за вечер сожрал 3 кг мандаринок. А вам слабО?

−1
Ответы · страница 2
Наталька Акентьева

Да я раз коробку слопала теперь алергия. Мандаринки люблю до сих пор

Виктория Смирнова

не слабо. и пол торта не слабо, только зачем? чтоб сделать себе хуже?

Че

слабо) вот 3 банки сгущенки без глотка воды - запросто! А Вам слабо?)

Ад
Адский

да

Че

😀

Галина Ли

Александр, сезон авитаминоза, мандаринки - необходимость для зимы

Мариша Князева

слабо )))) после кило уже начинаю чесаться и покрываюсь пятнами )))))

Ирина Романова

Я бы тоже употребила столько мандаринок с большим удовольствием!

Олеся

Высыпет. Раньше без проблем. Сейчас не могу. Пусть ребёнок кушает

Ве
Ветер

...тогда вопрос...)..сколько же Александер...съел их..на Новый год?))

Ад
Адский

у мну не бывает))))

Ве
Ветер

....кстати..Ты когда нибудь встречал мандариновый сок?)

Ад
Адский

ни разу кроме самодельного

Ве
Ветер

....интересно...,а почему его не делают?)

Ад
Адский

не знаю.... мне понравился)))

Алеся

Их еще купить надо. Донести до дома. Почистить. Сколько хлопот...

Елёна

а я их шелушу, как семечки.. но насчёт трёх - слабо однозначно..))

Алексей

Честно Лён - не уточнял,какие лежали в вазе - такими и поживился

Елёна

Лёш, а мне так они понравились.. вкус и запах из детства..)) Волька, перестань есть всякую каку!..)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЛЬКО МАНДАРИНКИ И БАБАЕВСКАЯ ТЁМНАЯ ШОКОЛАДКА С ТЁМНЫМ МИНДАЛЁМ!!!)

Алексей

У меня без последствй,да пока и гвозди переваривает

Елёна

тож самое..)))

Ирина Медведева

Вечер понятие растяжимое, я думаю с 17,00 до 24 00 вполне возможно

Татьяна Деревенская

Потом такого откачивали от аллергии.....печень не выдержала...

Алла Чуприна

Диатез будет, надо бы сразу упаковочку диазолинчика выпить)

Ад
Адский

у меня нет аллергии

Ад
Адский

почему?

Елена Степахина

сейчас же вроде не сезон, где вы их нашли в таком количестве?

Ад
Адский

вопросу полгода

Ад
Адский

лень удалять?

Нагорский Григорий

Норм тема, но три для меня перебор. А вообще они как семечки.

Irka Ira

Да ты что парень! Диатез начнётся))) беги скорее в аптеку!)))

Ад
Адский

не бывает

Саша Теректинская

И я могу так!)я тоже последние три дня мандарины пожираю:-)

Светлана Асютина

Я бы тоже смогла,но как раз на мандарины у меня аллергия

Ад
Адский

Эх((

Ник Ци

Да я надуюсь, как воздушный шарик, уважаемый😄😄😄

Оксана Осадчая

не, мы клубничкой балуемся,ящичек навернули и не жужжим