Ал
Александр

Что больше имеет возможность на выживаемость: позитивность или негативность общества?

Ответы
Елена

позитивность личности, т.к.все ж у общества более присуще стадное чувство))

Ал
Александр

стадности присущи черты негативности все же..а позитив у пастуха

Елена

)))вроде я не пастух)))толпой легче управлять нежели просто человеком

Ал
Александр

ну если толпа сбилось в стадо, то она сама захотела этого...но все-таки большинство общества имеет свои мозги и претендует на разумный позитив

Елена

хочется верить