Та
Танита

А знаешь ли ты, что стрела, посланная тобой в другого , облетит земной шар и вонзится тебе в спину?

Ответы
Fuad

тело живет век, меньше или больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами наедине, представьте, что будет.

Юрий Мышковский

"метко стрелять" это определить какой человек перед тобой... а если стрела попала в спину... это оказалось, что в себе не замечал изъянов, а других судил...

Александр Трайт, Россия

Это если я промахнусь 😉. А вообще-то, Танита, надеюсь, Вы говорите образно! Если Вы выпускаете стрелу горизонтально (примерно с высоты 1,5 метра, допустим), то она упадёт на землю через 0,55 секунды За это время она должна преодолеть (чтобы облететь Землю) примерно 40000 км. То есть лететь со скоростью 40000/0,55 = примерно 72000 километров в секунду. Вдумайтесь!. Это в 6500 раз выше второй космической скорости! Это четверть скорости света! А учитывая, что Земля - шар, она просто покинет пределы земного притяжения, то есть улетит в открытый космос. Вот так!

Александр Трайт, Россия

Да я понял! И Вы правы, конечно! Просто решил поумничать на Вашей страничке, уж простите меня

Та
Танита

приятно узнать что-то новое-спасибо

Александр Трайт, Россия

я просто немножечко хотел продемонстрировать, насколько сильно в поговорках и афоризмах мы иногда гиперболизируем. Ну и, если честно, немножко просто захотелось посчитать. 😉

Александр Митич

стрела никогда не догонит бегущего:когда она достигает места,где находился бегущий тот уже убежит вперед и стреле надо еще преодолеть это дополнительное расстояние.но окажется,что бегущего там уже нет -он убежал еще дальше Стрела преодолеет и это расстояние,но бегущего и там уже нет Так и будет продолжаться

Та
Танита

пока не догонит

Александр Соловьёв

Не совсем так, но здравое зерно в этой мысли есть, как и в неоднократно упомянутом мной в Спрашивалке мультике про Крошку Енота. "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся".. и в этом изложении мне мысль больше нравится... 🙂

ОК
Олег Карабашев

Но чаще ворачивается стрела

Matkulov Bakbergen

подставляюсь под стрелу пущенною мною к одной одарённой и очень особенной особе, в надежде шо она облитев весь земной шар вонзится мне в спину обжигая серде моё Божьей любовью черезнеё АМИНЬ!!!

Sergey Nilov

Если будут созданы идеальные условия - отсутствие атмосферы, т.е. ваккум, идеально равномерное земное притяжение, отсутствие высотных преград - нереально.

Сергей Рыбак

Знаю! В целях своей безопасности от себя же,я взял единоличный мораторий и не применяю больше ни громов ни молний дабы шкуру свою же не попортить!

Сергей Dzeguzite

Образ,конечно,брутальный....Но факт-посеешь ветер,пожнешь бурю, возвращайте добро-зло само вернется,не рой другому яму,сам в нее попадешь.....

Та
Танита

:)именно так

Татьяна Гафурова

Ой, неприятное ощущение. Но я об этом знаю. Поэтому, прежде чем что-то сделать плохое другому, нужно подумать хорошо и не рубить сгоряча))

Та
Танита

умница 🌹

Татьяна Гафурова

Спасибо)) 🌹

Антон Смирнов

ой...нет...ей столько придется препятствий пройти: Горы,города...другие люди,это сомнительно))))И потом, не факт, что я буду на том же месте)

Та
Танита

да-да-да. Найдет в любом случае и в любом месте

Kornelia Grey

Да. И за собой ещё несколько притянет. А вообще думали над тем, что стрелы лучше не посылать? Пошлите лучше подарок, с добрыми мыслями)

Игорь Шумейко

Согласен,за всё придётся платить.Рекомендую познакомиться с книгами-Фалуньгун (начальная) или Фалунь Дафа(основная),в нете есть.

Саша Черненко

Это противоречит законам физики, в частности законам гравитации и инерции, но если в переносном значении то может такое быть

Та
Танита

это Закон Мироздания

Наталья Канева

Ну и что, человек способен пережить огромное горе и это тоже можно пережить, я не пессимистка, поэтому мне будет легче)

Дима Спектор

Это - в лучшем случае! Однако, она, скорее всего, потеряет высоту и, будучи на излёте, вонзится не в спину, а пониже... 😄

Отец Емельян

Чушь какая. Столько уже людей из лука расстрелял, ни одна стрела еще ни прилетела. Все в спинах людей остались.

Та
Танита

никто не знает часа возмездия

Отец Емельян

А кто сказал, что он обязательно настанет?

Та
Танита

Господь

Отец Емельян

Так нет же его

Отец Емельян

А, что вы так удивляетесь? Вы, что слышали, как он это сказал? ))

Андрей Сосин

Смотря где стрелять) На Земле точно не долетит, можно не бояться) А вот на орбите нашей планеты - лучше не надо)

Та
Танита

долетит везде

Андрей Сосин

Сожалею, но я с Вами не согласен

Елена Разроева

Конечно знаю.Плохо, что стрела может вонзиться не в нашу спину, а тому кто рядом и кого мы очень сильно любим

Та
Танита

да, поэтому лучше воздржаться от стрельбищ

Елена Разроева

Полностью поддерживаю

Елена Разроева

Спасибо

Святослав Дольский

Слабо, очень слабо.. продолжайте работать. Такие примитивные вопросы не нужны и вы сами знаете по чему..

Святослав Дольский

Ты торопишься спать?

Та
Танита

да-хочу

Святослав Дольский

,Как проснешься, свяжись со мной.. если хочешь 😉

Святослав Дольский

Мне думается что .. я думаю. Ты исключительная.

Мария Ивановна

ага... меня уже пару раз подбило. выдернула, думаю - кому бы в глаз дать, а разглядела - стрела-то моя... (((