Гуманоид

Фрейд форевер!
В те годы, когда ценники во всех магазинах еще писались от руки на картонных прямоугольничках, захожу в старую булочную , смотрю на витрину кондитерских изделий - и!!! Глазам не верю. Написано размашистым почерком: "торт Ожирение". Потряс головой, присмотрелся - "Ожидание"!!! Покупать не стал.
А сегодня дежа вю. Покупаю пачку вермишели, читаю название - ??? "Путинка". Вроде это водка была такая...И вообще, причем здесь! Присмотрелся - "Паутинка". Отлегло. Купил 2 пачки.:)

Ответы
Вера Швецова

:))))))Кругом Путин мерещится!!

Вера Швецова

Что-то серьезным стал! Изменилось что-нибудь в жизни?

Гуманоид

Работаем на iouptrm8v70myuiop))

Вера Швецова

Напиши по-русски!

Гуманоид

ну щас на всю спрошку

Вера Швецова

Тогда не надо и вообще о своей работе не пиши ничего!

Лариса Осадчая

:)Очки носи с собой!

Гуманоид

А чем я лучше или хуже)))