Ел
Елена

Где находится глубинная память и каким образом её открывает гипнолог?

Ответы
Александр Ххххххх

Я думаю, что "глубинная память" не в голове, поэтому мы многое забыли окончательно, но все наши мысли, поступки имели место быть и информация об этом есть где-то. Но не в голове. Гипнолог лишь образует мост между нами и этой самой "памятью".

Ел
Елена

Счастливого плавания в поисках утерянной души 😉

Александр Джонсон

хмм)) она не утеряна) она в астрале 🙂

Ел
Елена

Астрал большой,через тернии к звёздам 😉

Ел
Елена

Счастливого пути) 😉

Александр Джонсон

какие страшные слова)) логи,и боры)) ясень пень(мухомор) в глубинке)) в,таком колодце что не видно дна))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В нашем втором бессловесном Я и находиться в виде чувств а чувства уже находят слова

Ел
Елена

Отключены

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что чувства это химия головного мозга! Так вот при травме у меня перестал работать тот центр который отвечает за выроботку всей этой химии она перестала выробатывабться и чувства вырубились и эмоции! И ещё если они и есть то я их не ощущаю я их вижу со стороны будто кто-то другой их ощущает это иза нарушение связи меж полушариями мозга!

Ел
Елена

Поняла

Александр Шульга

Чувства-это по сути своей информация, принимаемая нашими органами чувств. Это частотные излучения предметов и образов Природы, посему, чувства не отключаются, а отключаются органы чувств -приемники информации-будущих наших знаний. Получая информацию из Природы, наше тело кодирует эту информацию и закладывает в оперативную память, находящуюся в ментальном тонком теле, где хранятся и накапливаются знания, полученные нашим телом, посредством органов чувств, в этом Мире, а при смерти, оперативная память передается в подсознание Души-энерго-информационная структура нашей Сущности, как кинохроника прожитой жизни проходит перед взором умирающего. В подсознании хранятся ВСЕ накопленные Сущностью знания и опыт воплощений, пока подсознание не заполнится СОзнанием-совместное знание Мироздания. Гипнолог, устанавливает связь с ментальным телом и проходя по времени приобретенных знаний к моменту соединения развивающегося семени, на 40 день от зачатия, с Сущностью, открывает дверь в предыдущую жизнь, т.е. заходит в подсознание, где и хранятся знания предыдущих воплощений-"глубинные знания". По большому счету, подсознание и Душа в целом, не принимают участия в жизни человека, в его познании Природы, но контроль осуществляет. Главное предназначение человека в этом Мире-это познание Природы и природных явлений, своим уникальным считывающим инструментом-физическим телом, имеющим более 30 приемников и передатчиков информации, пять из которых мы знаем с детства. Мы знаем только малую часть информации, которую пропускает через себя наше тело за свою жизнь в этом Мире.

Ге
Георг

Ты все тут пытаешь людей)))

Ел
Елена

Ага)))

Владимир Ра

В тонком теле.

Игорь Яковенко

В уме,умом...

Ел
Елена

А где эти умы?

Игорь Яковенко

Виртуальная надстройка над человеком...

Ел
Елена

Может в. Замочек то внутри 😉

Игорь Яковенко

Ему хотелось бы такое ,но там внутри есть только жизнь☺️

Ел
Елена

Там гены крокодилы 😁

Игорь Яковенко

Не ходите дети в Африку гулять...😁

Ел
Елена

Ууу, джунгли 😁

Александр Грызлов

В мозгу

Галина

обучен

Валерий Шилов

👾