Василиса Евгеньевна

Признавайтесь,кто ходил на стриптиз?)) Девочки признавайтесь тоже))) Правда красиво?)) Что понравилось?))

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Зачем ходить на стриптиз если можно ввести в интернете"Сочные дойки бесплатно и без смс" Но хотя честно...играл в гта 5... постоянно захаживал туда. Брал приват сеанс. Посмотрев на сиськи, уходил из заведения, кинув на последок туда гранату...в зал (:
Понравился хаос в виде орущих стриптизёрш)

Ге
Гебурашка

мне нравится, когда женщины раздеваются, мне нравятся раздетые женщины!
Я НЕ ПОНИМАЮ КРАСОТЫ СТРИПТИЗА!!!
С таким же успехом можно пританцовывая под музыку готовить пищу, пылесосить, стричь волосы и пр.пр.пр.
В чем красота стриптиза?

Василиса Евгеньевна

ну видимо не всем дано это. как не все любят музыку Баха скажем

Ге
Гебурашка

побуду занудой-ну ладно-мне, возможно, не дано...
так объясните же-В чем красота стриптиза?

Ге
Гебурашка

эк красиво вы уходите от ответа😉

Василиса Евгеньевна

сходите и посмотрите.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я два раза был. Просто позвали в ресторан, о стриптизе не предупреждали. Красиво, если это профессионально и без пошлости. Кстати, дам глазело на это больше, чем мужчин. Громко переговаривались, - старались запомнить движения.

Василиса Евгеньевна

а пожилые были?))

Романа

Среди стриптизёрш или зрительниц?)

Василиса Евгеньевна

зрительниц))

Романа

Стриптиз, как я поняла, был женский?

Василиса Евгеньевна

мужской))

Романа

Вопрос, может, и про мужской, но Виктор явно говорит о женском. Иначе зачем женщинам запоминать движения.

Василиса Евгеньевна

а я про мужской говорю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я два раза был. Просто позвали в ресторан, о стриптизе не предупреждали. Красиво, если это профессионально и без пошлости. Кстати, дам глазело на это больше, чем мужчин. Громко переговаривались, - старались запомнить движения.

Вл
Владимир

Был, ещё при союзе, когда у нас еще не было, был в Польше.
Одна из стриптизерш после танца подсаживалась к нам за столик, звала в комнату, но деньги уже были почти все пропиты, отказались)

Вл
Владимир

Ничего, не всегда коту масленница.

Василиса Евгеньевна

теперь проще

Вл
Владимир

Да, и деньги не нужны совсем для этого)

Вл
Владимир

Просто не обязательно из рук в руки

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Была не раз... но вот ,приват танцы, меня не радуют....честно,это хорошо, когда расстояние более 6 м... ближе .. не мое,я додумываю больше,чем есть... замечу,стриптиз только мужской)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тогда понимаю...

Василиса Евгеньевна

приятно было смотреть)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Красавчики манят...))..

Де
Дерсу

А мне там так понравилось девочкам денежки за резинки трусов совать, что даже теперь жену приучил, она в день получки непременно в трусах меня встречает...

Та
Татьяна

ну, юморист...!!!!

А Б

ни какого удовольствия: девчонки-гастарбайтеры, работают вяло, шкурка дряблая, формы так себе

Василиса Евгеньевна

где вы это были?))

А Б

так было в РФ, в Турции и Испании они просто вульгарные

Василиса Евгеньевна

вам не понравилось)

А Б

мои девчонки 100 крат интереснее по всем параметрам

А Б

именно НАШИ, которых мы любим

Василиса Евгеньевна

само собой))

*****

Да, красиво. Постановка понравилась. И муз сопровождение. Ну и танцовщицы, как на подбор))

Андрей Халфин

В прошлых годах, на корпоративах случалось... Девочки симпатичные на шестах крутились...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ходила не раз, но мужской, вызывает раздражение... женское тело гармоничней в движении)

Игорь < Igor

Гладить нельзя - за этим следит охрана,если только слега ,ведь это деньги для танцовщиц и в приват комнате что бы не приставал - есть глазок в сторону комнаты.

Игорь < Igor

А то ,ведь там народ не трезвый и не все могут удержать себя в отсутствии чужих глаз.

Алекс Венцель

У меня есть рассказ о том как первый раз в жизни увидел стриптиз. Хотите прочитать?

Василиса Евгеньевна

спасибо но нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стриптиз хорош до безобразия . . . а также во время безобразия и после безобразия!

Серж Косолапов

Поучительно ....будете плохо готовить ...прийдется мужу танцевать стрип....

Василиса Евгеньевна

ой прям...можно и специально не приготовить))

Милош Йованович

Не признаетесь.пальцы в дверь защемим.Кто ходил--быстро,как на духу.

Василиса Евгеньевна

в трех экземплярах)))

Милош Йованович

Класс.🌹

Василиса Евгеньевна

уже приготовились,помылись,надушилися))

Милош Йованович

И пошли на раздевание, в кроватку.

Кирилл Морозов

Моей бывшей жене очень понравилось, когда эта дама на нее села.)

Василиса Евгеньевна

ну это ваще)))

Кирилл Морозов

Дама была только в трусиках.))) Вот так вот.)

Лора Исаева

... НА ЮБИЛЕЕ ПОДРУГИ БЫЛ ЭКЗАМПЛЯР .... ЭТ ТАКА НЕСКЛАДУХА !!!(((

Лора Исаева

... КОПИИИССЯ ДО СУТИ ... ???)))🤭

Суровый Вольнодум

Я такой))

Лора Исаева

..ЗАМЕТНО ... )))

Василиса Евгеньевна

ну узнал там?)))

Фрол

ооооооооооооооооооооооооой таких полно просто не пишут

Сергей Н

Как я напился и тоже хотел станцевать 😜

Юр
Юрил

Красота не в наготе...А в танце ...Подаче себя...В шарме...

Василиса Евгеньевна

да. драйв))

Юр
Юрил

Как то умилило ...у девушки была небольшая дырочка в колготках...Так она так это обыграла прикрывая ее....Вот это и есть шарм...

Василиса Евгеньевна

да интересно