Ир
Ирина

Так больно смотреть!-когда идет по улице одинокий..никому не нужный Собакин..повесив голову вниз...не надеясь ни на что!...И хочу приласкать..подбодрить..но взять то с собой-не могу!! ..не даю ложную надежду! Просто-кормлю..и быстро ухожу.Мне стыдно перед ними!!!

Ответы
Та
Татьяна

особенно когда впереди зима.

Андрей Матвеев

там и чкловекин идет

Ир
Ирина

человекины...могут говорить..просить..в мусорке рыться..сдавать бутылки...А Собакин-нет!!!!!

Андрей Матвеев

собакину то подадут

Ир
Ирина

Они не умеют у метро с шапками стоять!!!!...

Андрей Матвеев

умеют

Ир
Ирина

Сами-нет!...Они гордые! Их людишки используют!

Андрей Матвеев

мне бы лучше спасти одного человека

Татьяна Павлушина

😢🤝

Ир
Ирина

☹️