~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ну что товарищи, вам дали отдыхать ещё до конца месяца...вы рады?🥴

Ответы
Аццкий Ангелок

Нет. Но успокаивает то, что у меня нет кредитов и я откладывала деньжатки, которых хватит до конца лета.

Татьяна

Нет. Наших всех уволили по собственному. Малый бизнес не выдерживает испытаний короновирусом.

Кошка Красавица

не то слово...отдыхать, не выходя из дома...отдых то какой пришёлся на весну 2020...просто мечта

Константин Южный

А я вхожу из дома и отдыхаю на скамейке во дворе.....)

Кошка Красавица

да я вообще даже прогуливаюсь до ближайшего парка,,,,а толку то...

На
Наташенька

'Отдыхать'???) это же домашнее заключение! Странное у Вас представление об отдыхе(😒

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

думаешь Я в восторге Наташа?)) этот вопрос с долей сарказма...🥴

На
Наташенька

эх...печально

❤️Мышка С Марса❤️

я рада) нравится это. пока Ковид не уйдет, буду наслаждаться. Уйдет - буду скучать)))

Внеземная Фея

Ага десять раз. Выть охото. Отпуск отгуляла. Два дня поработала и карантин.

Настя Аксенова

Очень.. А через месяц заставят платить по счатам радоваться будут все))

Mo
Moralist

Вот только нет гарантии,что халявщики эти останутся все в достатке

Эдуард Вождаев

сейчас взвоют ипешники а за ними и за "самозанятых" возьмутся

Фрекен Снорк

какой-то странный отдых - с работой в домашних условиях )))

Milky Way

никто не давал отдыхать)) работаем на удалёнке)

Та
Татьяна

Нам дали справки что мы имеем право работать

Игорь Морозов

Хорошо смеётся тот , кто смеётся последним !

Максим Димов

Никто не давал отдыхать даже эту неделю.

Станислава Яворская

у вас в России чеканутое правительство

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

привет Стаська! да...у вас батька молодец...не участвует в этом "цирке"...)

Станислава Яворская

это так....вот сегодня футбол НЕМАН играет

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты футбол любишь Стася?)

Станислава Яворская

в Группе поддержки года три была....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ого! ты танцевала с этими "пипидастрами"?)

Станислава Яворская

это называется помпоны или берюши.. мы не только танцевали еще пирамиды разные строили гимнастические

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа...вспомнил, ты же гимнастка, акробатка!☺️

Галина

если бы еще кто денег дал на это время

Natali Shelkovica

🖼

...Дикая Кошка

да ваще..прыгают усе от удовольствия

Ко
Константин

Очень работа работа и ещё раз работа

Наташенька

Да. Я рада. Мне надо было отдохнуть...