Все Уже Хорошо

а Вы позволяете себе такую роскошь - быть собой? ответ пож-та с аргументами

Ответы · страница 7
Не
Немолодой

не, иногда приходится выходить из себя... и тут главное не заблудиться....

Вика Рябова

я всегда какая есть такая есть не считаю нужным выставлять себя кем то!

Людмила Антонова

Да это не роскошь.Надо быть всегда самим собой, иначе будет,как сейчас.

Юр
Юрий

1. а чё ж не позволить, 2. считаю аргументом желание иметь такую роскошь

Ольга Витковская

самое естественное состояние, люди всё равно понимают, кто чего стоит

Наташа Малышева

Не позволяю. Меньше знают - крепче нервы. Я настоящая только для себя:)

Екатерина Кузнецова

Быть собой труднее. чем казаться. Как вы думаете?

Екатерина Кузнецова

Этому надо бы с детства учить. Как таблице умножения. Или азбуке... Быть собой - это чувство собственного достоинства иметь. Я так дмаю. Это чувство должно быть главным. Первейшим. Это - фундамент личности. Если человеком себя считать, а не крошкой на госстоле. Вам об этом в школе когда-нибудь говорили? Увы... В школе о другом трындят...

Оля Петрова

так разве можно быть кем то другим, а не собой, я вот такого не понимаю

Владислав Васильев

А я всегда такой как есть. Меня только три человека могут изменить)))))

Владислав Васильев

Когда придут, попытаюсь передать))) Я им записку оставлю))))

Тина Блонди

да, дома могу быть собой, на работе приходиться ходить иногда в маске

Нина Демидова

да!с теми,кто любит и понимает тебя.а перед свиньями бисер не мечут!

Валентина Никитина

я всегда бываю собою, но я совсем неоднозначная, бываю очень разной

Анжелика Иванова

Конечно, я всегда являюсь сама собой - аргументы - просто такая есть

Павел Ignis

Не всегда. Редко. Боюсь не понравиться. Комплексы дают о себе знать.

Константин Никитин

а в каких ситуациях то? Есть такое понятие социальные роли и маски.

Константин Никитин

тогда я во всех есть сам сусам, только с учётом обстановки и окружения, так же окружающих

Наталья Воробей

нет. Для меня это просто)))) Ничего не надо придумывать. Это здорово!

Людмила Малова

да , позволяю , почти всегда , потому что , наверное , безчувственная

Андрей Морозов

Да я уже тот счастливчик ,который может позволить такую роскошь )))

Все Уже Хорошо

поздравляю Вы счастливый человек - тот который наконец-то позволяет себе быть собой!

Андрей Морозов

Не сомневаюсь и хорошо это понимаю,а с женой мы стали лучшие друзья,че в месте не жилось удивляюсь!)))

Все Уже Хорошо

может попробовать сначала?

Андрей Морозов

Зачем!Сыну 21!Мы просто обалденные друзья!Она со мной обсуждает,то чего не было когда мы жили в месте !Да мы и не разведены!Просто живем в разных городах!Я сейчас помогаю маме ей 78,и бабушке,ей 98!))!Она там с сыном,он институт заканчивает,дурак дураком,весь в меня ))!Все ок! 🌹

Все Уже Хорошо

через все это надо было проийти чтобы понять как лучше отрицательный опыт - тоже результат

Yulia Kruch

Я позволяю роскошь-искать себя и понять. Быть собой следующий шаг.

ДА
Давлетшин Асхат

сам по себе пою разговариваю вслух думаю иногда вслух. вы про это?

Все Уже Хорошо

это уже клиника я не о том

ДА
Давлетшин Асхат

всем говорю не надо быть таким как пишут, а быть самим собой . быть таким какой ты на самом деле. все равно видно окружающим кто ты есть

ДА
Давлетшин Асхат

с возрастом , как по книге можно прочесть

Tнет Нет

редко.. нельзя обнажать душу и сердце без достаточных оснований))