Ната

Сериал про Бориса Годунова как вам ?

Ответы
Андрей Телешун

сериалы меня не привлекают почему то... начинал смотреть некоторые сразу казались увлекательные но потом замечаю что фантазия у автора закончилась и идет какойто бред ... извините... может вы не согласны но у каждого может быть свое мнение а я думаю фильм должен быть максимум 2 - 3 серии или 3 -4.5 часа

Igor Kozhin

Добрый День Мадам 😉 Если Вас именно интересуют телевизионные программы, значит просто у Вас достаточно свободного времени его растрачивать без особого значения или пользы в виде познаний, работы, учёбы и так далее... Может Вам проще и надёжнее прочитать оригинальные версии в книгах? 🙂

Ната

я в отпуске! книги читаю тоже)

Igor Kozhin

😘

Григорий Земляной

Пока не знаю,Сейчас так много стало фейковых новостей.что не сразу понятно как на них реагировать и как их воспринимать.Вот кажется,отличная новость,вышел еакой-нить полезный указ или закон,а завтра оказывается,что чистая брехня.

Александр Кишинёв

Я не смотрел этот сериал. Я вообще не смотрю по телевизору ни фильмы, ни, тем более, сериалы. Они крадут очень много времени, электроэнергии и денег.

Александр Кишинёв

В соц. сетях я не сижу. Я просматриваю только свою почту и отвечаю на вопросы, которые мне задают такие любопытные пользователи, как Вы.

Екатерина Elektra

Это тоже социальная сеть, если что.😉

Александр Кишинёв

Понятно. Спасибо за разъяснение, а то я ничего не понимаю в таких вопросах.

Екатерина Elektra

Обожаю сарказм.

Григорий

Очередная чушь , ничего общего не имеющая с историей.Не обсуждаю игру актёров, т.к. считаю , что дерьмовый сценарий трудно вытянуть игрой актёров.

Алекс К.

Ничего не могу сказать, не смотрел... Как и всем мужчинам мне интересен жизнь -экшн... Про всех, наверное слишком хватил!

Евгений Парий

Я редко смотрю сериалы, про Б. Годунова один из них. Недавно смотрел "Чернобыль" американский 5-ти серийный, видели?

Ната

собираюсь

Евгений Парий

Вчера по Россия 1 смотрел интересный сериал, сегодня продолжение будет в 21-00, сюжет интересный.

Александр Лебедев

Я,как художник и декоратор вижу недоработки. Грозный - не впечатляет,декорации прихрамывают...

Михаил Евачев

смотрел от случая к случаю. в общем так себе🤨🤨🤨

Виталий Рогов

Гаяне, эту историческую личность стараюсь забыть, история её очернила

Граф Д’ Артуа )

ничего никогда не смотрю исторического...тенденциозность неминуема ж

Татьяна

Я,конечно, не права, но не люблю Безрукова, не стала смотреть фильм

Алекс Логинов

Если на фото вы то вы мне очень понравились. А сериалы я не смотрю.

Ната

Я)

Валентин Сазонов

К сожалению, не смотрел. Не было свободного времени.

Vladimir Kasach

Ксажалению я его не смотрел так что вы бачай те!

Алекс Венцель

Бездарный сценарий и надоевшие рожи актёров.

Ен
Енот...вот...)

ты опять здесь? а обещала уйти....😁

Ната

надо с Бориской разобраться 😂😂😂

Виталий...

В историческом значении..комикс!)

Павел Крючков

Никак. Не смотрел и не собираюсь.

Анатолий Макаров

жевать каждый раз сопли по 30 мин

Ната

че хрень?