Ма
Марс

если супруга тайком от мужа общается в интернете с другим мужчиной это измена мужу?

Ответы
Христина Николаевна Колесник

Если это не измена,то точно отсутствие взаимопонимания!

Astral-66

А если муж делает тоже самое?)

Наталья Рослова

да вообще-то измена Это уже в разуме,хотя не физически

Да
Даша***

это желание....и разводов хватает.

Да
Даша***

у меня подруга на данном рубеже.

Даулет Омаров

да сейчас это сплошь и ряо

Даулет Омаров

который час у Вас не подскажете

Наташа Сердюк

а что думают об этом мужчины?

Наташа Сердюк

а как вы считаете.

Ма
Марс

я считаю что когда люди любят друг друга им не до кого нет дела

Наташа Сердюк

ну вопрос-то про измену

Гордая

нет . это дань уважения

Виктор Молчанский

Сучка ты - но тебя не исправишь.

Игорь Морозов

а почему тайком? почему не поделиться?....а раз уж втихаря, значит что-то не чисто!!

Любовь Викторовна

Да сто процентов у всех есть такая ситуация,но ведь это не измена просто всегда интересно общаться с новыми людьми...

Гордая

Молчанский , я испытываю глубокое моральное удовлетворение от того . что озвучила эту мысль . а ты, безумный, мигом показал свою личину . Твоя любовь стоит две копейки . А это - мои обычные , вполне невинные, тесты .Таким образом , я отсекаю от себя все чуждое мне , --------- простая элементарная психологическая проверка .

Игорь Морозов

Общаться с другими, конечно, не измена!)) Но в вопросе есть слово "тайком", а это подразумевает нежелание делиться с близким ! Я, например, не понимаю, как можно говорить кому-то : Я аж пиздец , как тебя люблю! и в то же время , что-то делать втихаря за спиной!

Валерий

а зачем тайком

Валерий

а чего же вы на него обидились

Ма
Марс

нет собеседница из интернета

Ма
Марс

здесь вопрос о морали и ответ у каждого свой ..грань у всех разная и судят по разному

Валерий

мне все-таки не понятно чего она боится

Ма
Марс

представь твоя жена тайком общается на различные темы с другим мужиком как ты это расценишь если считаешь что ты ее самый близкий ?

Ма
Марс

нет она тоже спит и греет мне диван и сейчас я как завалюсь ей под бок))))

Валерий

Ладно Джэк!Спокойной ночи не обижайтесь я просто дурку включил