Настья И К*

🖼Вот тут , что либо трудно без эмоций .... А все же если бы могли, то что бы посоветовали ей?!

Ответы
Бо
Бока

Я ИКнул 🥸 бывшая после ЗАГСа в постели стала рассказывать в подробностях, как её трахали и её было не унять. Приходил я с работы, она убегала в другую комнату к своим. Мне надо было уйти сразу, а я остался на 2 года, размазня.

Алекс Венцель

Самое глупое в жизни женщины это рассказать новому партнёру о прошлых связях. Если он не дурак, то сбежит как только узнает об этом...Жить надо по поговорке: -Нашёл - молчи и потерял - молчи. Скажешь правду - вырвут глаз!

Александр

Послушать Алегрову. Та верно говорит, кто не первый - тот второй. А уж в каком ряду и какого разряда или порядка, так чай не профессора математических наук чтоб в такие тонкости вдаваться.

Настья И К*

У вас!? Это нам как то не интересно ...вас никто не заставлял писать такой ответ ... Если вам не свезло в жизни опять же не наши проблемы ... Кто ваша мать и жена ... А здезь незнакомых дам оскорблять , это даже не моветон ....хуже ...

Александр

Процитируйте мои оскорбления. Если не затруднит.

Настья И К*

А мне уже неинтересно общение с вами .. вы свой уровень показали ...причем , заведомо хочу напомнить , что никому ничего не должна

Александр

Вот и прекрасно, постараюсь больше не беспокоить.

Настья И К*

Благодарю ....всех благ

Денис Ильгов

Дипломатично оставь данную информацию для личного пользования. К примеру:- Всё, что было то прошло. Помотало, поносило, но с тобою нас свело... А ложь и обман пачкают отношения. 🙂

Настья И К*

Очень верно вы сейчас подметили ,умно ....

Денис Ильгов

Я старался... 🙂

Настья И К*

Не напрасно .... Благодарю

Денис Ильгов

На здоровье.

Александр К.

Аллегрова даже песню про это пела. "Кто у нас не первый, тот у нас второй"! Не 29-й, не 30-й, а второй! Учитесь, дамы, у знающих!🤣🤣🤣

Настья И К*

Это у тебя горит, дрочер, тут ищешь ФУУУУУУ... Никому в реале нах , даже самой самой последней ...

Александр К.

Иди с Богом, Настенька🤣🤣🤣 Не знаешь человека- не грюи. Ок?

Александр К.

Не груби

Настья И К*

Ой, а то дяденька обидится .. а то что дяденька хам это как ?!

Александр К.

Мужчины огорчаются. Не обижаются и н огорчаются. Ну ка, в каком месте хамил?

Эльвира

Я бы ей посоветовала не обнадёживаться, что именно тридцатый станет её мужем. Возможно, что это будет сотый или двухсотый.

Вл
Владислав

Польстит конечно! Нельзя начинать семейную жизнь с обмана! Мужчина будет очень рад и горд! Скажите ему, скажите поскорее))

Настья И К*

Все мои

Вл
Владислав

Не уже ли так много, что даже сказать страшно?)

Настья И К*

Нет, но у дам не спрашивают , это по первых , а во вторых все в анкете

Вл
Владислав

В анкете возраст скрыт

Настья И К*

Неправда ... Чей то скрывать... Счас посмотрю

Александр Гусев

Не знаю, что сказать по этому поводу. Но! Мне не нужна была бы жёванная пережёванная ириска. Не вкусно и противно. Брезгую.

Настья И К*

Очень логично

Aleksander Jakovlev

Пусть соберет всех бывших в одном месте, приведет тридцатого и скажет...-Видишь, из всех я выбрала тебя! Ты рад? )))

Настья И К*

Браво!!!! Вы предложили интересный вариант!!! 👍👍🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Настья И К*

Пока она замуж соберётся, там наверное список пополнится

Aleksander Jakovlev

Ну да...50-й юбилей звучит лучше, чем 30-й )))

Настья И К*

Да!!! Солиднее !!!🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Ну по крайней мере она опытная — но не значит что она с тобой долго проживёт при таком характере 🙀

Настья И К*

Ну, эт вы здря... Правда такие в старости ханжами становятся ...

Котик - Наркотик )))

Тут ещё вопрос причины — либо она ищет всё время лучше — тогда этот процесс не остановим — а если она просто такая любвеобильная то если нарваться на такого же мужика — может и прожить с ним долго и не изменять

Настья И К*

Все возможно , но последнее маловероятно ... Там с мозгом ....

Котик - Наркотик )))

К сожалению влечение от мозга зависит очень плохо — если это вот на таком уровне то не переделать 😸

Настья И К*

Да с, и Я про это

Се
Сергей

Говори,что первый,как Гагарин в космосе.А по ом скажешь,чтл до Гагарина,там и какие то со.аки был

Се
Сергей

Это,просто,анекдот.))))

Настья И К*

Я смотрю у вас не только с ЧЮ но и с головой плохо

Се
Сергей

А,может у вас???))

Настья И К*

У меня норма , а ты свободен

Се
Сергей

Хорошо.

Виктор Маркелов

Все мы бабы, все мы стервы, милый, Бог с тобой! Каждый, кто у нас не первый, тот у нас второй.

Настья И К*

Да ну, ты баба!? Е мое ... А ник мужской .. транс что ли !!??

Виктор Маркелов

Пошла вон!

Алексей Пимяков

лучше вообще не не . помню одна сказала ты у меня седьмой .я чуть без штанов не убежал

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

она с таким послужным списком должна быть мэтром в области мужской психологии))

Настья И К*

Не лишено определенной логики

Настья И К*

Тут вот один предложил что бы она сказала , что она девочка ....!!!!! Однако 🤣

Лисий Хвостик

А он с чего вдруг решиться жениться на этой дуре, откуда такая уверенность? 🤔

Лисий Хвостик

Ты Deutsche?

Настья И К*

Замуж не зови

Лисий Хвостик

Даже мысли такой не было... 😄

Настья И К*

Уф....

Nik Nikola

Посоветовал бы не афишировать количество мужчин, с которыми она встречалась.

Настья И К*

По ходу , ей умереть от скромности не грозит

Nik Nikola

Это точно.

Настья И К*

Весело живет однако

Nik Nikola

Это точно.

аО
алексей Оксанов

Пусть говорит,что первый.Главное убедительно сказать...Вдруг пролезет😆

Настья И К*

По ходу она не остановится

аО
алексей Оксанов

и пусть...дарит радость людям😆

Настья И К*

О как!!!! И так тоже можно оказывается

Юрили

Не говорить, что в ней побывала футбольная команда вместе с запасными

Ирина Николаенко

Чем меньше мужчина знает, тем крепче ваш союз и сон.

Настья И К*

Ваш союз?!

Ирина Николаенко

Наш союз давно распался

Настья И К*

Баушка ты мало того что в чужой разговор залезла, да ещё и тупишь

Си
Стиф и Нудныкот

..ну видать денег накопила, таперича в деревню - рожать.. .

Настья И К*

🤣🤣🤣🤣👍😳🤣Браво 👍

Си
Стиф и Нудныкот

...благодарю😁

Ал
Алекс

Скажи ему сразу , что ты блядь , не нужно обнадёживать .

Настья И К*

Это к кому такая прямая речь!?

Ал
Алекс

Это у которой 30-й .

Настья И К*

Вот ей и пиши

Ал
Алекс

А как ?

Настья И К*

Твой геморр