Александр Евгеньевич

Как Вы думаете....,Очень близкий и Любимый Вами человек может, ли ПОЛНОСТЬЮ контролировать Ваше личное пространство ?. Контролировать Ваш телефон, Ваше общение??...Вы допускаете это???..

Ответы · страница 3
Людмила Берсенева

Ну это какое то недоверие, подозрительность, нет, мне это не нравится

Екатерина Плющенко

Конечно, нет! Очень близкий и любимый человек прежде всего доверяет!

Александр Евгеньевич

В О Т .......... И я о том !!!!!!

Эл
Эльф

и за чем ему это надо, если настолько не доверяет, проще расстаться.

Александр Евгеньевич

Распространённое мнение. Но не все так считают....

Эл
Эльф

тотальный контроль унижает.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а как же доверие? мне кажется очень тяжело с таким человеком жить...

Майра

почему это нормально. жизнь проходит как один миг чтобы стремиться тратить ее на человека который тебя совсем не понимает. в первую очередь муж это друг а потом все остальное

Созерцатель (Serg)

Да. Это так. Но многие живут не так.

Майра

знаю мы многое оговорили до брака . но тогда я была слишком самоуверенна и только сейчас понимаю строить по кирпичику семью это труд и не маленький

Созерцатель (Serg)

Я искренне рад,что у Вас сложилось!

Майра

спасибо.

🇷🇺Anna😊

Любимый мною человек, это человек воспитанный и высококультурный.

Владимир Герасимов

Он совсем ничего не должен контролировать. Впрочем, как и Вы тоже.

Татьяна Горяйнова

Мой муж мне во всём доверяет и никогда не контролирует. упаси Бог!

Ма
Мария

Да, допускаю! Так и было!...Плохого в том , абсолютно, ничего нет! ...!

Полина З

Нет, не допускаю, но везде лезет! Как киножурнал хочу все знать!

Александр Евгеньевич

Если не допускаете, значит не лезет.....

Александр Евгеньевич

Поставьте жёсткий заслон.....!!

Полина З

Ругаться тоже не хочется( просто в ответ веду себя также, на время помогает, а потом опять...

Александр Евгеньевич

Значит в Вашей семье заведён такой порядок.. Вас устраивает....

Полина З

Не устраивает, но расставаться не хочу, только чувство юмора спасает.

Полина З

Взаимно, Александр Евгеньевич)

Тамара Коваль

если он это будет делать, то он не будет мне близким человеком

Александр Евгеньевич

Согласен. Он будет узурпатором, приватизировавшего Вас.....

Тамара Коваль

)))) его просто не будет в моем окружении

Александр Евгеньевич

Не у всех так, к сожалению....

Тамара Коваль

согласна. но мы сами выбираем свой путь

Александр Евгеньевич

Многие девушки из Южных стран СНГ считают это нормальным....

Тамара Коваль

этор заложено генным кодом

Александр Евгеньевич

Именно так. Выбора нет.....

Наталия

Если любишь человека, то личное пространство будешь уважать.

Наталия

У нас Саша полное доверие,нет необходимости контролировать

Александр Евгеньевич

При полном доверии телефон может спокойно лежать на столе, супруг пройдёт мимо и не обратит внимания. А может и поинтересоваться содержимым переписки. Это, уже контроль. Об этом вопрос. Не обо мне, конечно. И не о тебе.......

Наталия

Мой не интересуется

Там Где Лето

контроль...🤔
ааа!... это те самые руки на горле жертвы!😋

Фаталист

вот он институт брака 🤪😹😹😹

Майя Петрова

Не может. Я - не его собственность. Любовь означает доверие.

Грач Налбандян

Допускаю. Но, потому что уверен, что она такого не допустит.

Татьяна

Мой самый, самый не будет контролировать, просто доверяет

Александр Евгеньевич

То, о чём вопрос, и заключается в безграничном доверии. любимому человеку, который пользуясь этим контролирует её телефон, что и приводит к скандалам...

Татьяна

Встречный вопрос, если доверяешь, какой может быть контроль? Не важно телефон или что... Есть просто личное пространство

Александр Евгеньевич

Вопрос риторический. Не все это воспринимают......

Татьяна

Я сказала только за себя)

Наталья

допускаю,пусть смотрит,интересуется,мне скрывать нечего

Фаталист

такая же фигня иначе это не близкий человек

Наталья

я только не контролирую,не смотрю,не проверяю

Галина Осташко

нет, этого не должно быть- в условиях доверия друг другу

Игорь

от такого человека не должно быть личного пространства

Юлиана Юлечка

не допускаю, но больной на голову будет контролировать