Александр Евгеньевич

Как Вы думаете....,Очень близкий и Любимый Вами человек может, ли ПОЛНОСТЬЮ контролировать Ваше личное пространство ?. Контролировать Ваш телефон, Ваше общение??...Вы допускаете это???..

Ответы · страница 5
Михаил Пухов

Это вопрос уважения. Мои близкие меня уважают

Пчелка

Нет. Не допускаю. Потому что он меня не любит...

Вера Гудкова

Нет,полностью не должен,нужно давать свободу.

Ле
Лета

Зачем так "душить" своим присутствием в жизни

Лариса

Это нарушение личных границ.Это неприемлимо

Александр Евгеньевич

А если человеку "наплевать" на личные границы ??

Лариса

Значит надо обозначать их вам

Александр Евгеньевич

Лариса, вопрос не обо мне...

Татьяна Неизвестная

да пусть контролирует, мне нечего скрывать

Александр Евгеньевич

От кого???.. В моём вопросе обозначен близкий и Любимый Вами человек........

Татьяна Неизвестная

когда была замужем - не прятала от мужа переписки, да он и не сильно интересовался, сейчас та же ситуация с моим парнем - мне все позволено, просто я ничего не прячу, да он и не смотрит особо, доверяет мне

Александр Евгеньевич

Если не смотрит и доверяет, это совсем другое дело. Вопрос не о такой ситуации. Вопрос продиктован тем, что общение меня с моей приятельницей на её смарте оказалось в руках её близкого человека. Был жуткий скандал. На мой вопрос, как телефон оказался в его руках, ответила, что у них нет секретов. Она не рабыня?????..

Татьяна Неизвестная

ну даже не знаю что и сказать...я часто заглядываю в телефон своего парня не для того чтобы почитать его переписку, а для того чтобы найти какую-то музыку, он сам дает мне свой телефон и просит меня об этом (например, найди у меня, пожалуйста, такую-то песню Цоя)...но, допустим, я бы случайно увидела нечто крамольное...наверное, открыла бы.

Александр Евгеньевич

Я понял. Это нормально..... Не обижайтесь на меня за резкость......

Владимир Тунгусов

Тогда всё ЦРУ любимая организация Меркель.

Акакий Акакиевич

Нет, конечно. Я не сближаюсь с автократами

Дайлова Надежда Гомель

Щаз! С какого это переляку?☝️🙄

Все Будет Хорошо

зачем кому то чужое пространство 🤔

Ирина

Я старалась пресекать такие поступки

Суфия Каримова

я уже вдова,некому контролировать....

Улугбек

Дав, если Вы абсолютно инфантильны...

Николай Богомазов

А мне скрывать нечего. Всё доступно

Лю
Людмила

Нет , я сама никого не контролирую

Жанна Сікорська

нет не может и не имеет права

Александр Евгеньевич

Все так говорят, но поступают иначе.....

Жанна Сікорська

я проверяла никогда даже не спрашивала где был когда пришел среди ночи домой в одних трусах

Жанна Сікорська

нет не ограбили,муж любовницы застукал

Александр Евгеньевич

Конечно....... Я, просто, хотел его выгородить.....))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только с моего дозволения!!!.

Ирина Павловна

у меня нет такого человека.

Ирина Павловна

))))))))

Ал
Алевтина

Мое недопустимо, а его надо

Ла
Лана

Жуть !!!!!!!! Я ТАК живу.........

Александр Евгеньевич

Сочувствую.. Видимо, Вы себя не уважаете......

Ла
Лана

А что я могу с этим поделать ,повлиять ....как вы думаете ?