Же
Женя

- Милочка, вы где пропадали эту ночь?
- Любимый приезжал…
- Поздравляю, с выздоровлением вас!
- А мне вас не с чем поздравить - вы были одиноки....

Ответы
Peace-Death [♂]

Одиночество – не повод для жалости. Порой, одиночество — лучшее общество, которое можно себе позволить...

Же
Женя

откуда одной женщине знать о том, что другая провела ночь одна?

Елена

да, грустно и обидно за одинокого. Может одинокий и наслаждается своим состоянием.

Же
Женя

да. при помощи жены я потерял всех! и я несколько раз констатировал, как по ее вине /и что она признавала/ попадали в беду, но через 2-3 месяца тонкими намеками вина переходила на мои плечи. по началу не придавал значения, потом стал огрызаться - плохим стал.

Елена

Вы меня извините, но , если женился, то главной в твоей жизни становится семья , а друзья уходят на 2й план. А то вы сначала женитесь, а потом жена дома, а вы с ребятами опять по гулянкам. Неправильно.

Же
Женя

нет. не правильно. мы женимся в условиях, когда имеем друзей. они нам не мешают найти друг друга. почему они должны мешать после бракосочетания? и второе. друзья бывают тоже женатые. но в женщинах вдруг просыпается чувство защитницы гнезда и она начинает огораживаться от возможного нападения амазонок!

Елена

такова природа женщин, что поделаешь? Многие мужчины позволяют себе гулять будучи женатыми, а жена в это время дома в одиночестве или с ребенком на руках с ума сходит.

Же
Женя

это у вас еще так. у нас это если есть, то взаимно. переходят на свободные отношения. если первому это не нравится, семьи больше нет. но это редко. чаще договариваются после мести - закончить аферы. еще реже, в случае достаточной скупости бывших отношений, совместно разнообразить инт*имную жизнь. я скажу - все зависить от интелекта пары.

Евгения Малькова

Чето никак..одиночество не болезнь а по своей логической сути сознательный выбор..

Же
Женя

нет! подруга поделилась новостью, что муж подруги ночевал у нее. а жена была одна.

Же
Женя

у вас это принято. по больнее задеть...лучшую подругу

Елена Маевская

Одиночество не так уж и плохо, а иногда даже хорошо, так что можно поздравлять.

Же
Женя

особенно, если ваш муж в подруге трубы почистил...вы будете рады за подругу!

Елена Маевская

Я буду огорчена за себя.

Же
Женя

так и сделала жена того, та что первая задала вопрос.

Елена Маевская

Правильно.

Гульнара Сайфулина

Одиночество - это возможность поговорить с собой, а не болезнь

Же
Женя

особенно в ожидании мужа от любовницы

Lu
Lu4Ik_Sol

Что Вы ожидаете услышать в ответ на этот вопрос?

Же
Женя

продолжение

Lu
Lu4Ik_Sol

Тогда Вам надо дописать: "Продолжите фразу." И тогда я пройду мимо вопроса:) С фантазией как-то не очень.

Же
Женя

люблю ученых. вам не нравится - пропустите.

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂

Олег Мешков

пока у чела есть он сам-то он не одинок

Же
Женя

вам не понять женского разговора

Lyudmil@ P@vlik

одиночество-это не болезнь

Же
Женя

почему подруга знает, что жена была в одиночестве?

Lyudmil@ P@vlik

наверное, потому что любимый - это муж подруги.

Же
Женя

вот! и он не может незаметно в один вечер обех ублажить! еще не было...

Vera Dorodnaya

а точно-с выздоровлением?

Же
Женя

ну если наконец-то ваш муж переночевал у вашей подруги, то она выздоровела!

Vera Dorodnaya

ага,как в анекдоте:Сара кричит соседке в окно-"Циля,мой сифилитик у Вас?Циля падает в обморок,морда Абрама показывается в окне_Дура,скольк ораз тебя учил-не сифилитик а филателист!

Борис Кучеренко

ни всем же масленица

Же
Женя

мы отличаемся тем, что одновременно можем быть только в одной. вот и приходится выбирать

Борис Кучеренко

такова жизнь

Татьяна Вражнова

одиночество-сволочь

Же
Женя

верно! на стены хочется лезть...

Елена Стукан

Это вопрос спорный...

Же
Женя

я тут уже предполагал....жена может знать об афере и пригласить спортсмена на смену...

Ан
Анастасия

Ну, а как без этого.

Ан
Анастасия

Не буду расстраивается раньше времени, но учту.

Же
Женя

счастья вам! всякого!

Ан
Анастасия

Спасибо и вам.

Же
Женя

доброй ночи!

Ан
Анастасия

Благодарю и вам.

Людмила Тюрикова

как в воду смотрел!

Же
Женя

да! между да и еще внутри!

Людмила Тюрикова

как скажешь!

Ируська Neon

не зазнавайтесь)))

Же
Женя

о былом ни слова...

Ируська Neon

)))

Лорен Форен

Цитата???Откуда??

Же
Женя

нет. днем в голову пришло. окончание уже здесь переписал.

Лорен Форен

Это Ваш рассказ???

Же
Женя

вы нашли прототип?

Лорен Форен

Никого не искала

Же
Женя

пришло в голову, сюжет какой-то по радио услышал, записная была со мной.

Лорен Форен

Мммм

Владимир Коняшин

Оччень милочка.

Же
Женя

и так бывает...

Владимир Коняшин

Сошлись во мнениях.

Акбер Алиев

Жена умерла?)

Же
Женя

но зубы стиснув ретировалась

Елена Золотухина

а вот и нет...

Же
Женя

вот был бы номер! муж к подруге а жена не промах! кого покруче! чтоб не отдыхал в постели!

Ми
Михаил

воздержусь

Ми
Михаил

ахахаха)) такая же фигня, вчера поругались - по тлф слышала голос сестры, а сама загоняет что я на блядках как всегда, а я уже и про друзей давно забыл - дом работа, работа дом.... короче ппц

Же
Женя

с друзьями простился один за другим за первые годы семейной жизни. тонко и методично капала на мозги то это не так то другое не в жилу. только она, она и еще раз она. дуры бабы - не понимают что когда-нибудь этого становится много.

Ми
Михаил

согласен полностью, но и ее никогда не брошу)) а с друзьями такая же фигня - встречаемся раз в месяц, а то и реже)

Же
Женя

нет. это не причина жену бросать. она /любая/ может и не мёд, но своя. и никто не даст гарантии, что другая через 3 дня не будет в лучшем случае такой же...

Ми
Михаил

моя мне абсолютно верна, я это знаю точно, а к другой ты идешь только ради секса - и далеко не факт что с новой у тебя все будет ровно, ведь время то идет