Evgenia

А вам нравится не торопиться -ни куда и делать всё не спеша ,без суеты ?

Ответы
(◆_◆)

.... и размеренно. По плану. Бесстрастно решая возникающие сложности на пути выполнения задачи. Неуклонно зарабатывая от коллег прозвище "Бульдозер" или "Каток".

Капля Радуги

И в полнейшем одиночестве чтоб и над головой не стояли и не объяснять долго как надо делать если полезут с помощью

~Кузькина Мать~

Нет. Терпеть не могу тормозить и тех, кто меня тормозит. Всё нужно делать быстро, чётко и оперативно.))

Сергей Никонов

Если хочешь сделать быстро, делай всё медленно, чтобы потом не переделывать☝️😜

Ал
Алекс

Нет . Не торопливость , только в сексе приятна , а так надо всё делать быстро и качественно .

Геннадий Митрофанов

-Торопиза не надо,говорят мудрые японцы. -Торопись не спеша,говорят прогматичные русские.

Fedor Shkenev

Да. Хотя в некоторых случаях суета и спешка вызывает азарт предстоящего кайфа

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В этом весь я х) Помню...даже в столовой, нам было отведено пол часа а ел час х)

Вл
Владимир

Да, в этом кайф! Думаю многие приходят к этому пониманию со временем.

Игорь Качесов

Хочешь сделать быстро! Делай медленно но без остановки!☝️😉))

Расим Кадыров

Нет, зачем мне что-то делать 2 часа,если я смогу сделать это за 1час

Николай Палыч

... я ленивый.... потому так и делаю ... и при этом всегда не опаздываю

Очиров Джангар

это наверное такой счастливый человек, да еще и в отпуске😉

Evgenia

есть такие люди ( подруга ) она вообще не умеет торопиться )))

Очиров Джангар

значит она очень расчетлива и прагматична. у нее даже в коробке с нитками и иголками порядок(я так думаю☝️)😉

Evgenia

да

Очиров Джангар

значит здесь место счастью будет(было) строго по ее жизненному расписанию, зато хороший руководитель, работник.

Evgenia

горничная

Ен
Енот...вот...)

ага...особенно в бане тазики пинать...не спеша ,без суеты...😁

Андрей Акбаров

Я такой, все делаю с чувством, толком и расстановкой

Юрий Белобородов

Нравиться. Главное рационально использовать время!

Тамара Ивановна

Дожила до такого возраста, что только так и могу...

Игорь Гуров

Я все делаю без суеты и получается очень быстро...

Пр
Продолжай

даже больше того....ваще ничего не делать🤗😊

Кирилл Пономаренко

Я всегда тороплюсь, что-бы быстрее освободиться