Мария Рамуська

Самый частый кошмар.. Я сижу на экзамене и ничего не могу вспомнить.. Сегодня опять проснулась в холодном поту.. А что кошмарного снится Вам?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Просыпается Рейган в холодном поту. Нэнси спрашивает: -что такое?! Он отвечает: -Кошмар снился. Что у нас победили коммунисты, и идет пленум Вашингтонского обкома партии. Ведущий и говорит: -слово предоставляется товарищу Рейгану. .. А я не готов!!! ... а сам я снов не помню.

Владимир К

мне иногда почему-то тоже самое снится)Вопрос к психологам надо адресовать)

N. A

давно кошмары не снились. В детстве часто снилось, что я тону.

Мария Рамуська

можно личный вопрос?

N. A

ага

Мария Рамуська

у вас проблемы с органами дыхания?

N. A

ну серьезных нет. Но возможно вы правы. Потому, что давно перестал лежать лицом к подушке. А как вы догадались?

Мария Рамуська

сны отражают проблемы со здоровьем. У меня тоже были проблемы с дыханием, страшно было именно утонуть.

N. A

как решили проблему с дыханием?

Мария Рамуська

давайте в личку

Евгения

или я не запоминаю, или сплю без сновидений , не знаю точно))

Мария Рамуська

здорово, когда не помнишь. Чтоб запомнить сон - поищите во сне карандаш. После этого сны будут с вами остааться

Евгения

))) как его поискать если он не снится?

Мария Рамуська

вам просто кажется, что ничего не видите. Картинки все равно идут, просто не помните о чем шла речь

Евгения

может быть, но если я этого не помню вообще никогда, тогда как?

Валентина Кущева

Никогда никаких кошмаров,экзамены сдавала легко

Мария Рамуська

здорово)

Dj Kenny

мне снилось что я потерял свои носки-это кашмар

Фанис Шайдуллин

всякая фигня я уже не боюсь привыкаю видимо

Мария Рамуська

)) и такое бывает)

Фанис Шайдуллин

бывает

Саша Кузьмич

Любовь с деканатом, деканат всегда сверху

Сергей Стальмахов

что я колюсь героином, хотя 4й год чистый

Мария Рамуська

это страшно.. У меня когда супруг закодировался просыпался в холодном поту, когда видел ,что снова пьет

Сергей Стальмахов

еслиб знать что это сон можно позволить себе что угодна, а на утро проснуться как не вчём не бывало

Сергей Покидько

Много женщин и они меня хотят разорвать

Мария Давыдова

в каждом возрасте свои кошмары

Мария Рамуська

это да.. Мне вот только интересно, школу закончила почти 20 лет назад.. а ведь снится до сих пор...

Мария Давыдова

сильно переживала, пусть такие кошмары, они не страшные.

Мария Рамуська

это точно. Раз приснилось, что на вокзале забыла сыновей и вернуться за ними не смогла.. проснулась в холодном поту

Мария Давыдова

Машенька, будь счастлива! Сыновья вырастут быстро и будут защитниками, и тогда сны будут только счастливые

Мария Рамуська

Спасибо, тезка)

Игорь Кондратьев

женская сексуальная революция

Игорь Кондратьев

Нафига я им старый больной и кашляю? Вот они меня сразу на плаху и отрубают ...

Мария Рамуська

понятно

Мария Давыдова

в каждом возрасте свои кошмары

Елена

Школа, не выученные уроки

Мария Рамуська

знакомо)

Николай Гилёв

Что холодильник украли))

Николай Гилёв

В огороде спеют))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Слава богу... Огород на месте

Николай Гилёв

Фууух)

Николай Гилёв

Что холодильник украли))

Николай Гилёв

Как я без него...)

Мария Рамуська

бывает)

Николай Гилёв

У тебя тоже? Кошмааарр))))

Мария Рамуська

нет. Я по поводу него не парюсь))00000000000000000 Могу и овощи пожевать))

Николай Гилёв

А я парюсь...на овощах у меня депрессия))

Николай Гилёв

Что холодильник украли))

Николай Гилёв

Что холодильник украли))

Алексей Рыбников

это у вас сердце шалит))

Мария Рамуська

не исключено)

Алексей Рыбников

холодный пот это сердечный приступ))

Мария Рамуська

понятно. Буду знать

Анатолий Квон

Давно ничего не снится